Помогите подобрать цвет для седых волос

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Огневушка
Помогите подобрать цвет для седых волос

Здравствуйте! Уже много лет я крашусь в рыжий цвет, недавно перешла на золотисто-русый. Но дело в том, что у меня очень много седых волос: макушка процентов на 90, затылочная часть - процентов 70-80. Волосы отрастают быстро и контраст между седыми волосами и окрашенными слишком велик, приходится часто краситься. Но это не самое страшное)) Просто надоел уже рыжий... Краситься в темный вообще не вариант... Свой родной цвет у меня был когда-то русый)) Я вот и подумала... как-то к нему приблизиться, что-то среднее между седым и русым. Но подобрать цвет никак не могу, пепельный блондин слишком светлый, а пепельный-русый мне показалось слишком темновато, или просто монитор свет сильно искажает. Волос у меня густой, пушистый и волнистый, цвет лица склонен к покраснению. Возраст уже ого какой)) Хотелось бы обзавестись чем-то стильным, по возрасту. Помогите, пожалуйста, советом!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте, или я уже со

Послушайте, или я уже со всеми вами того,или фото так искажает!)))) Shock

Ну, хоть убейте,то что я вижу на фото,не может быть 8-00!

http://www.proficosmetics.ru/catalogue/29561/

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0%2...

Поэтому я и рекомендую смешивать с 7-65,или 8-65...+ возможно добавление микстона фиолетового...Но в пепел с розовой кожей я бы особо не стал на вашем месте уходить..Здесь важно естественность тона в первую очередь! Поэтому буду на своём стоять,подчищаете ваш рыжий путём смывания,лёгкого осветления,или мелирования..А дальше все флаги в ваших руках! Wink

Вот может такой вариант вам поможет например: /forum/10/950

Огневушка
Сейчас на мне именно игора

Сейчас на мне именно игора 8-00..
Просто для меня сейчас естественный цвет волос - это смесь седого и русого,
вот что-то подобное я хочу получить при помощи окраски, с холодным оттенком.
Мне мастер в салоне сказал, что с моими волосами это сделать практически нереально (хм???) - рыжину убрать очень сложно, поэтому я и обратилась к Вам, хотела услышать Ваше мнение... Я не специалист, поэтому страшновато получить в результате какой-нибудь грязно-желтый цвет, а в салонах нередко лишь бы деньги взять, а за результат переживать только мне. Хорошего знакомого мастера по окраске у меня нет

Del'
Аватар пользователя Del'
Уже много лет я крашусь в

Уже много лет я крашусь в рыжий цвет...

А причём здесь игора 8-00???? То что я вижу на фото,далеко не 8-00!!!

И потом что значит естественно седой? Обычно это волос пустой,без пигмента..И как вы хотите приблизится к пустому почти белому волосу? Нужно подсмыть рыжий и если охота в пепел уходить,то в игора есть Е-111, он добавляется 1ч на 2 ч краски....Грубо говоря вам нужен 8-1,берёте 9-1+Е-111+= 8.1..Только не забудьте 8-00,то есть 9-00 добавить тоже...Седые волосы также можно красить как 2ч краски +1ч оксида 6%!!!

Ну или попробуйте спец краски для седых волос!!!

klubkrasoti.ru/c4

klubkrasoti.ru/lb10011609

Огневушка
На мне сейчас игора 8-00... а

На мне сейчас игора 8-00... а приблизиться к моему естественному (седому Smile) цвету волос (какому-нибудь темно-пепельному) не вариант? Может быть есть в палитре красок
холодные тона, не слишком светлые, но и не такие скучные, как русый? Хочется уйти от рыжего пигмента, т.к. для меня он уже чужд, как психологически,
так и физически)) Шучу, что скоро буду краситься синькой, как дамы эпохи СССР))

Del'
Аватар пользователя Del'
Обычно я предлагаю в игора

Обычно я предлагаю в игора например, такой вариант как 8-00+7-65...

Или с помощью мелирования тонкого и частого,выходите в более светлый,так седые меньше в глаза бросаются.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь