холодный коричневый и без красного и рыжего оттенка

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Karina
холодный коричневый и без красного и рыжего оттенка

Здравствуйте! Мне нравиться темный шоколад без красного и рыжего оттенка. Была у одного иностранного парикмахера, который использовал dikson 4.0+4.66+ 6%. (получился каштан с красным отливом, плюс отросшие корни получились более светлые). Хотелось бы исправить это как-то. Прочитала, что можно взять wella Koleston 6/71 + 0/88. Только там не было указано пропорции и окислитель. К парикмахеру, в ближайший время, не могу пойти (вернее сложно объяснить ему, что нужно), так как нахожушь временно за границей. Есть возможность купить проф краску. Заранее благодарна за понимание и советы.
P.S.Заранее прошу прощение за некачественное фото. Старалась показать красноту

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно интересно!

Конечно интересно! Выкладывайте!

Karina
Тогда по Вашему совету,

Тогда по Вашему совету, возьму 4/71 и прокрашу корни. Правильно?
Если Вам интересно, выложу фото с получившемся результатом. спасибо еще раз Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Да корни всегда просто

Да корни всегда просто подогнать под цвет длины, а вот сделать длину светлее под цвет корней-сложно!!!

Karina
Очень жаль что ситуация не

Очень жаль что ситуация не очень. Смыванием цвета в домашних условиях я врядли буду заниматься. Попробую прокрасить корни что бы в глаза не бросалась краснота. А когда попаду домой, попробую пойти к мастеру, так как на инностранном языке трудно обьъяснить.
Спасибо Вам за советы!

Del'
Аватар пользователя Del'
Мда....Тогда кроме корней

Мда....Тогда кроме корней даже не пытайтесь красить,всё без толку будет! Только корни прокрасятся,остальное останется без изменений, так как очень тёмные волосы,лишь 5см от корней светлые...Это нужно смывать чёрный,то есть заниматься всей длиной,кроме корней! Или делать тоненькое мелирование частое,чтобы разбить чёрный тон, а после уже все волосы окрашивать!

Вот пример: /forum/10/724

Karina
Спасибо вам за

Спасибо вам за советы!
Добавила еще фото (постаралась показать разницу)
Как только перекрашу волосы, обязательно отпишусь Smile . И постараюсь сделать больше фотографий. Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Именно поэтому нужно

Именно поэтому нужно выкладывать всё фото,а не фрагмент,чтобы видеть всю картину целиком! Интуиция мне подсказывает что нужен 4-71,тем более корни светлее длины, подержите на корнях 20 минут,потом на все волосы!

Karina
Спасибо! Постараюсь найти

Спасибо! Постараюсь найти Лонду.
Последний вопросик. Так как корни светлее намного чем остальные волосы, стоит ли сразу на всю длеину наносить краску или сначала на корни а потом через 20 мин на остальные. Проститне за столько вопросов, просто хочеться правильно исправить. Спасибо огромное! Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
краска разводится 1:1 с

краска разводится 1:1 с оксидом!

Del'
Аватар пользователя Del'
5 см на 60 г краски(тюбик)...

5 см на 60 г краски(тюбик)...

Karina
Спасибо Вам за ответ! Я так

Спасибо Вам за ответ!
Я так понимаю 5 см на 30 гр краски? Я так поняла или 4-71 или 5-71? И пропорция 1:1.
Простите за настырность, в wella могут ли быть такие цвета (так как на 100% не знаю, смогу ли я найти здесь Londa)и хотела бы как запасной вариант.
Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Купите лонда 4-71;5-71;+

Купите лонда 4-71;5-71;+ синий микстон 5см+3% оксид! !!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь