Как достигнуть желаемого цвета?

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
luckytwins
Как достигнуть желаемого цвета?

Не могли бы Вы подсказать как добиться желаемого цвета самостоятельно? Предпочтительна Wella, достаточно качественная краска. На данный момент у меня н/б 7 с медным и золотистым переливом, длина 3 см. Планирую отрастить волосы. Как быть в первую покраску и как в дальнейшем себя вести?
Я определяла свою н/б самостоятельно, используя картинку натуральных оттенков. Возможно неправильно Sad. Мне кажется, что могу пользоваться для корней KP 12/89 + 12 %, но возможно данная формула не осветлит до нужного уровня. И чем тонировать?
Во вложении - мой натуральный цвет волос, два изображения того, что хочется (также аватар) и фото, с помощью которого определяла натуральную базу.
Заранее всем спасибо!!!

P.S. Многие советуют 9 ряд, не могли бы Вы прикрепить несколько примеров холодных оттенков на 9 уровне?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите в матрикс

Посмотрите в матрикс пастельное тонирование оттенок SPM..

luckytwins
В моем первом обращении я все

В моем первом обращении я все достаточно подробно постаралась описать, и о 3 см там упомянуто Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
О Господи,так у вас длина

О Господи,так у вас длина всего 3 см?)) Тогда не бойтесь и осветляйте до очень светло -жёлтого,после тонируйте только!А оттенки ищите из бежеватых+1-2см фиолетового микстона....Вот поэтому нужно ваше фото,а не слова!!!!А то разместили кусок фрагмента волос,да ещё и длинных и пойми разберись!!!!

luckytwins
Еще раз огромное спасибо! На

Еще раз огромное спасибо! На данный момент длина волос 3 см, ее всю осветлю (начну с Wella Blondor + 4%) и затонирую, а в дальнейшем, на сколько мне известно, нужно обесцвечивать только корни и снова тонировать всю длину. Вопрос - чем же тонировать, если добиваться того оттенка, что на фото?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот почитайте очень полезно:

Осветлённые волосы гораздо хуже натуральных,это факт!!! Поэтому большой вопрос,отрастут ли до поясницы! Нужно видеть вас целиком,а не фрагментом волос!)))Не понял,а зачем вам осветлять корни? Или вы имели ввиду осветление всех волос? Обычно используется 6% оксид,но иногда можно использовать и 3%!!Но мне кажется,что сами вы не справитесь со всей этой затеей!!! Лучше сходите в салон!!

luckytwins
И не могли бы Вы по

И не могли бы Вы по возможности прикрепить фото 9 уровня для сравнения с тем, чего мне хочется?

luckytwins
Спасибо за ответ!!! В таком

Спасибо за ответ!!! В таком случае чем обесцвечивать корни и на каком проценте оксида? Не сильно ли это разрушит волос? И при правильном уходе возможно ли будет отрастить волосы до поясницы? Года два именно такая длина была, но при покраске 3 рядом.

Del'
Аватар пользователя Del'
А, вот вижу кусочек ваших

А, вот вижу кусочек ваших натуральных волос,засекреченная вы наша!!))) Даже не думайте красить 12-89 и на 12%!!!!!!!!Получитесь жёлтая!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Для начала нужно видеть

Для начала нужно видеть именно вас и ваши волосы!!! Те варианты,что вы прикрепили относятся уже к 11-12 уровням!!!Такое примерно получается когда свои натуральные уровня 8 хотя-бы...Эдакий славянский или скандинавский тип волос!!!Осветлять на 12 % это почти убийство волос!!!Пожалуй только в мажиблонд от лореаль есть 12% оксид,который работает мягко с волосами. Обычно такие оттенки достигаются с помощью предварительного осветления с последующим тонированием!!!Иначе будут желтоватые волосы при окрашивании краской,пусть и 12 ряда..

luckytwins
Аватар не вижу, поэтому

Аватар не вижу, поэтому прикрепляю еще одно фото.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь