Новый оттенок волос! Помогите!

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Nikky13
Новый оттенок волос! Помогите!

Здравствуйте! Очень хочу поднять цвет волос на пару тонов, как сделать это грамотно? Свой родной цвет на 7 уровне, крашусь два года краской Keune 6.1 качество волос устраивает, только цвет быстро смывается и появляется рыжий отлива. Желаю перейти на краску лореаль мажирель, тон хочу 7.12 или 8.21. Вопрос: сначала надо воспользоваться смывкой? И затем какой оксид брать для мажирель? 3%,6%,9%? И на счёт оттенков какой лучше взять из 7 или 8 ряда тон чтоб меньше в итоге давал рыжий? Очень жду ответа. На фото то что имею сейчас

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Nikky13
Спасибо большое за советы.

Спасибо большое за советы. Обязательно опробую в ближайшее время)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Мажирель вполне неплохая

Мажирель вполне неплохая краска.. оттенки наиболее смотрящиеся натурально, как в природе натуральных волос,.это 7-13;7-31.. мне нравится 7-13 например.. 7-12 только на более светлую базу имеет смысл окрашивать..мажирель работает на от 6% и выше.. есть тонирующие краски типо диаришесс,Диа лайт.. если Лореаль брать. И более дорогие инноа,луоколор...

Nikky13
Знаю что чудес не бывает ,

Знаю что чудес не бывает , мне холодный цвет не нуже.. поднять на восьмой уровень цвет мне не составит труда для последующей 7 ки.. в прошлом училась на парикмахера но не продолжила продвигаться в этой сфере.. да и многое позабылось.. вопрос только какую лучше краску выбрать для волос, марку.. на ваш взгляд по качеству краски.. в досягаемости любая.. и из седьмого ряда какой оттенок даёт в дальнейшем меньше рыжины.. помогите пожалуйста.. и с каким процентом оксида смешивать.. мой волос сам по себе тонкий и натуральный светлый, прилагаю фото с натуральным своим цветом, буду очень вам признательна. Кажется всё знаю а на деле много вопросов, много вас читала раньше, терпения у вас большое всем ответить по одной теме сто раз)) будет очень приятно что вы уделили мне своё время

Del'
Аватар пользователя Del'
Здравствуйте..Чудес не

Здравствуйте..Чудес не бывает... Оттенки накладываются на определенные базы. Вы окрашивали на 6ом уровне... Теперь хотите светлее.. значит и база должна быть светлее... Хотите 8.21- база должна быть 9.0.. хотите 7-12- база должна быть 8.0... чтобы не мучиться со всем этим,тем более на такие длинные волосы,лучше переходить на окрашивания современными методами... Балаяж,шатуш,аиртач( см.в инете)... Свои натуральные волосы у вас тоже похоже темные,поэтому по любому рыжина будет проступать при смывании краски.. чудес не бывает.. капните каплю перекиси например на свой натуральный волос,конечно он по рыжеет... Поэтому и поднимается осветлениям и и современными методами база,далее можно наложить желаемые вами оттенки..а так на свои волосы будете постоянно здороваться с рыжиной.....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь