Не удается смыть тонирующий бальзам

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
kurozu
Не удается смыть тонирующий бальзам

Здравствуйте! Около полугода красила волосы муссом Веллатон 9/1 или 8/0, из моих темно-русых получался карамельный цвет, примерно 7 уровня. Решила попробовать новый образ и покрасилась тонирующим бальзамом Эстель Лов оттенок "Рубин", получились красные волосы. Прошло уже три недели, цвет потускнел, но так до конца и не вымылся, рубиновый оттенок четко виден на волосах, получается неряшливый вид, мне очень он не нравится. Пытаюсь смыть этот цвет натуральными масками - масла, кефир и прочее, но цвет все равно не сдается. Как вымыть это безобразие из волос? Хотелось бы за одно перейти на 8 уровень. Мне посоветовали блонд-мытье, возможно ли его сделать самостоятельно, в домашних условиях? Волосы очень длинные, азиатского типа.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Не,172см да ещё плюс

Не,172см да ещё плюс каблук,вполне нормальная тема,да ещё если до копчика волосы достают!)))Но вид кончиков должен быть ухоженным,так что смело можно подрезать немного.)))

kurozu
Спасибо за советы! Вы не

Спасибо за советы! Вы не думайте что я 150см ростом и волосы мне до колен достают))) у меня рост 172см, волосы длиной до копчика, и то сантиметров 7 точно пора отрезать, кончики такие жесткие стали, ну просто помазок!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вопрос можно?)) А зачем вам

Вопрос можно?)) А зачем вам такая огромная длина волос? У вас высокий рост? Думаю что не очень,скорее всего...Такая длина волос,делает вас в пропорции ещё ниже ростом!!Цвет пойдёт и золотисто-коричневый,и медно-коричневый,и коньячный, да много чего,лишь бы подчёркивало вашу яркость и необычность внешности!!!Я конечно очень люблю длинные волосы,но вот вам бы посоветовал потихоньку отходить от такой огромной длины волос! Wink

kurozu
Спасибо Вам большое за

Спасибо Вам большое за советы) я пока решила вообще ничего с волосами не делать, только лечить, может быть за одно и цвет подсмоется. Какие еще цвета Вы бы мне порекомендовали? Очень интересно узнать Ваше мнение

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите в безаммиачной

Посмотрите в безаммиачной серии cutrin номера 5-74,6-74,5-75..
http://www.cutrin.ru/produkciya/catalog/?SECTION_ID=39
http://milenashop.ru/index.php?ukey=product&productID=545432

Вы девушка с яркой и нестандартной внешностью,может стоит оттолкнутся от этого?))) Не спешите красить в обычный русый как вы говорите,давайте подумаем!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Скорее всего вам нужно тогда

Скорее всего вам нужно тогда уходить в коричневатую гамму с добавлением зелёного микстона(нейтрализует красный).....Видя ТАКУУУУУУЮЮЮ длину,даже не представляю как вы сами со всем этим справитесь!!!!!!!!?!?!?!?!!?))

kurozu
Вот фото

Вот фото http://cs309927.userapi.com/v309927888/1ab/Ch9HlTATcNg.jpg присутствует обработка, тем не менее, цвет передан довольно точно. Заметила сегодня что волосы подпортились, отпало всяческое желание их постоянно красить((( а если закрасить все в темно-русый цвет безамиачной краской? К сожалению, в салон смогу обратится не скоро

Del'
Аватар пользователя Del'
Без вашего фото сложно

Без вашего фото сложно сказать.Блонд смывка это конечно выход,но волос то посветлеет и что дальше? Лучше вам сходить в салон,тем более волосы очень длинные.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь