Как исправить неудачное обесцвечивание волос

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Анонимка
Как исправить неудачное обесцвечивание волос

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как затемнить обесцвеченные волосы. Свой цвет светло русый с золотистым оттенком. Окрашивали по технике аиртач без затемнения корней, но концы вышли слишком светлого и холодного оттенка, что мне абсолютно не подходит. Ко всему на корнях отдаёт рыжим. Как все это можно исправить? Тонировать пряди в более тёмный цвет? Нужна ли препигментация волос? Или все нужно закрашивать в один тон включая и свои корни? Обесцвеченные волосы очень пористые, планирую срезать немного концы. В итоге хотелось бы цвет приближённый к моему натуральному. В жизни корни более тёплого оттенка чем на фото. Последнее фото мои натуральные волосы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Анонимка
Спасибо большое!)

Спасибо большое!)

Del'
Аватар пользователя Del'
Лучше сходите в салон,раз не

Лучше сходите в салон,раз не знаете как. Это все не так просто,взял—намазал)

Del'
Аватар пользователя Del'
Предпигментация делается не

Предпигментация делается не оттенком,которым окрашивать планируется,а с золотистым оттенком и выше на тон или два.. Например 9-3;9-33;8-3;8-33. Если планируется тон 7-23 или 7-13. Краска с. Золотистым нюансом +вода—и все!!! Не смывая все это через двадцать минут,на6осится краска ,например 7_23 или 7_13+красный микстон. Корни не трогая(а зачем?). Как то так!

Анонимка
Спасибо, а как получить цвет

Спасибо, а как получить цвет 7.13 или 7.23 на обесцвеченных? Сначала делается препигментация к примеру 7.23 + красный микстон и вода? После наносится 7:23 с оксидантом 1,5? И все это лишь на обесцвеченные наносить не трогая корни?

Del'
Аватар пользователя Del'
А вообще славянский типаж

А вообще славянский типаж волос в основном это на средне русой базе,оттенки 7.1;7-0;7-3;7-13;7-23...

Del'
Аватар пользователя Del'
На мой взгляд ваш натуральный

На мой взгляд ваш натуральный тон типо оттенка 7-13,8-13; или 7-23. Инноа от лореаль неплоха в этих оттенках.

Анонимка
Хочется приближённый оттенок

Хочется приближённый оттенок к моим волосам. Разве он не тёплый? На солнце он отдаёт золотом или рыжиной. Поэтому я смотрю на коричневые оттенки, но я не особо разбираюсь в оттенках. Вот ещё фото моих натуральных. А вы какие оттенки посоветуете на обесцвеченные?

Del'
Аватар пользователя Del'
А почему вам кажется что ваши

А почему вам кажется что ваши натуральные волосы с коричневым нюансом? Если выбрали оттенки та4ие...смыва5тся быстро,это факт с осветлённых волос. Предпигме6тация немного улучшит ситуацию,но немного.также необходим натуральный тон(6-0; или 7-0).типо 7-0+7.37.так же можно добавить 3см красного микстона. Ещё неплохой вариант 7-0+7,38 +красный микстон. в лонда краске ну классический вариант это 7-0+7.3. Раз вам теплоты захотелось в оттенке.

Анонимка
Спасибо за ответ. А красящий

Спасибо за ответ. А красящий состав наносить получается только на обесцвеченные волосы избегая свои? И если я возьму 6.37 или 7.7 то обесцвеченные по цвету сравняются с моими? Препигментация не нужна? Вроде у всех тонировка смывается на обесцвеченных через пару помывок. На корнях есть пару обесцвеченных прядок.

Del'
Аватар пользователя Del'
Не трогайте корни вообще,раз

Не трогайте корни вообще,раз они натуральные свои,а вот светлые волосы можно тонировать. Присмотритесь к оттенкам в колор тач,оксид 1.5%. Гляньте палитру.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь