Помогите подобрать нужный цвет. Спасибо.

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
taty999
Помогите подобрать нужный цвет. Спасибо.

Добрый день. Подскажите, какой цвет выбрать? Крашусь уже 1 год SYNC Color 5 WN (изначально на русые волосы, длинные, вьющиеся). Крашу им в корни, а на длину кладу клир. Сейчас концы стали более шоколадные с легким теплым оттенком, более естественный и в тоже время насыщенный цвет, не контрастный, который мне нравится. Но у корней сам цвет имеет какой-то медный или баклажановый оттенок.. Хочу изменить цвет на более шоколадный, светлый коричневый. Какой цвет выбрать, может быть смешивать какие-то цвета. Хочется светлее где-то в 6, ближе к 7 тону. Спасибо за ответ. Очень жду. Спасибо.
Ниже мои фото до и после и самое последнее фото, цвет волос который как я думаю. будет мне лучше.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
taty999
Спасибо вам большое за

Спасибо вам большое за совет!!! Удачи ВАМ!

Del'
Аватар пользователя Del'
Понимаете,если вы красили

Понимаете,если вы красили 5-ым тоном,то ничего не выйдет,если просто взять и намазать 7-ым тоном....Есть правило-КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ!!!!Светлее вы получитесь только у самых корней...Другое дело,если вы подсмоетесь или естественно выгорите на солнце,или просто съездите на море...Там солёная вода и солнце,сделают свою работу,а вы получитесь светлее без всяких последствий. А так,нужно смывать,или осветлять,то есть поднимать уровень тона....Но у Нюшы оттенок темнее ваших волос между прочим,где-то 5-ого уровня кстати...Посмотрите в cutrin 5.3,5.2...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Неудача или глупость "блондинки" Следующая тема: Обесцветила волосы....красить обязательно? ›