Добрый день.

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Isky
Аватар пользователя Isky
Добрый день.

Очень понравился ваш форум, столько полезных вещей узнала, и когда встал вопрос к кому обратиться за советом- пришли на ум вы. Не откажите пожалуйста. Тема избитая, но не теряющая актуальность. Смывка краски.
История: в начале января красила волосы краской мусс от лорель очень темный каштан. Получился черный с легким каштановым отливом. Очень красивый цвет. Для зимы было самое то. Но пришла весна и уменя высыпали веснушки( от души). А обещанного смывания краски за 28 раз мытья- нет. Лишь корни отросли( темно русые пока что, летом светлеют). Мечтаю о золотистом цвете, медовом. Но понимаю, что это невозможно. Хотелось бы получить ваш совет на тему- после смывки колор офф эстель, какой краской( марка, цвет) лучше бы было покрасить волосы, что б выглядеть прилично.
Зы: сейчас к сожалению нет возможности пойти в салон( мне мастер сказала что надо минимум 3 часа, а это недопустимо много. Так долго отлучаться из дома не могу.)
Зы2: могу после смывки выложить получившиеся фото, если это поможет с выбором цвета и для простого интреса-было и стало.( смывать собираюсь в след субботу)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Тогда слава Богам!!!Удачи!!!

Тогда слава Богам!!!Удачи!!! Wink

Isky
Аватар пользователя Isky
краска

матрикс 8м, так как 8мм не было в магазине. Ну цвет на волосах получилься сейчас светлее чем был, до смывки, другой оттенок:) Самое удивительное что у меня и мои отросшие корни покрасились в такой же темный цвет, как и кончики Smile Но зато цвет ровный, блестящий, и не похож на краску ( как будто мой естественный, но очень и очень живой:))

Del'
Аватар пользователя Del'
Ух ты...не видно ни чего)))..

Ух ты...не видно ни чего))).. Цвет похоже вернулся что-ли тёмный? Какой номер матрикс был? Смывка это не просто так всё,там много подводных камней.... Shock

Isky
Аватар пользователя Isky
Все ))

Покрасилась) Краской матрикс. И поняла одну важную вещ- не судьба мне стать светлее)) В общем снова черная ( ладно, не совсем, где то на уровне 2-3)Smile Но как я этому рада, все же мне этот цвет лучше, чем те цвета что получались при смывки ( от коричневого до золотисто-русого).
Спасибо огромное за советы. Но если в следующий раз решусь выходить в светлый- то только через мелирование. Смывки- это баловство:)) Только на 1-2 тона помогут без вреда для волос.
Зы: Вот такой сейчас цвет волос.

Isky
Аватар пользователя Isky
Спасибо

Спасибо большое за совет. Буду домывать середину волос( корни и макушка светлее)).

Del'
Аватар пользователя Del'
Главное смыть всё

Главное смыть всё равномерно,чтобы не было на концах темнее,на корнях светлее...А в такой цвет можно хоть сейчас окрашивать...Посмотрите в igora 6-6 оттенок,в матрикс 8ММ....

Isky
Аватар пользователя Isky
А может?

Даже не знаю как попросить Smile Смотрю я на себя в зеркало с каштановым цветом волос и понимаю, что в светлый пока что уже не хочу. Тем более что и корни волос у меня слились с окрашенной частью ( ну ладно, почти слились). Хотелось бы остаться вэтом же тоне, но поярче. Не могли бы вы мне посоветовать что для это надо сделать? Чем покрасить или оттенить? Хотелось бы вот такой цвет волос( но не темнее). 2- фото можно такой, 1- лучше бы такой:))
Зы: и можно спросить ваше мнение, какой мне цветпосоветовать волос лучше подобрать? Может стоит всеже упереться и идти до светлого? Или же какой другой цвет, о котором я даже и не думаю?

Del'
Аватар пользователя Del'
Если стал

Если стал светло-каштановый,то смывайте дальше до пшеничного...По фото правда не видно,что светло-каштановый...Уже как блонд смотрится))

Isky
Аватар пользователя Isky
после 2 смывок

Сделала две смывки капус. Цвет стал, где то на уровне 4-5. Как думаете сколько еще надо сделать будет смывок и на сколько по времени, лучше для волос, их растянуть?
Зы: выкладываю фото волос после смывки. Качество фотографий не очень, за то волосы стали сильнее блестеть и перестали электрилизоваться ( что меня порадовало, хоть и удивило). Фотогрфии почему то не передают блеск и рыжину( возможно из за того что фотогрфировала планшетомм, но ничего более фотопригодного сейчас под рукой нет). На мой взгляд цвет волос стал светло- каштановым( хотя есть конечно более темные места, это середина волос).

Del'
Аватар пользователя Del'
Только смывать начинайте с

Только смывать начинайте с концов сначала.Всё должно получится.

Isky
Аватар пользователя Isky
фото цвета

Краска устраивает любая ( главное что б результат был приятный). Сегодня купила еще одну упаковку смывки. Но сумела найти уже не эстель, а капус( смывать в один день и той и той не собираюсь- буду растягивать удовольствие)). Через сколько дней можно после смывки эстель пользоваться капус?
Зы: Вот мой цвет волос сейчас. Какой получиться после смывки -выложу в воскресенье вечерком. 1 фото- естественное освещение, 2 фото- искусственное. 3- со временем хотелось бы получить такой цвет( не сразу- но через несколько месяцев, или хотя бы к концу июля).

Del'
Аватар пользователя Del'
Смыть нужно до

Смыть нужно до светло-пшеничного..Как смоете,только после можно тонировать и говорить о медовом! Краска какая вас устраивает? Но почитайте внимательно тему "из тёмного в светлый! Реально?".. Ну и нужно ваше фото видеть!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Выбор цвета Следующая тема: koleston ›