Помогите пожалуйста определиться с выбором цвета

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
НастенкаМарт
Помогите пожалуйста определиться с выбором цвета

Здравствуйте, прошу вас помочь определиться с цветом, всегда ходила с длинными черными волосами, свои уровня 3-4, холодный отлив, красила 3,0 капус б/а,год назад делали смывку, потом через 2 мес растяжку, как мне потом сказали - мастер использовала высокий оксид на верхних прядях - состояние волос сильно ухудшилось - пришлось постричься три мес назад + подчистили мне от корней на 3% матрикс(там была краснота, тк ранее при растяжке мастер использовала темную краску на корни еще)
ВОПРОС - мне не очень нравится как смотрится этот однотонный рыжеватый цвет, тонирование, сделанное мастером, уже смылось, был тоже рыжий но чуть с холодным отливом. Стоит ли сделать обратное мелирование, обратный балаяж с добавлением шоколадных оттенков? Либо оставить все как есть и просто тонировать, если тонировать, то какие оттенки мне подойдут - рыжее, ярче, ил мб чуть темнеее и холоднее? Совсем в темный обратно наверное не хочу.. Очень жду ваших рекомендаций, спасибо)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
https://www.cosmo.ru/beauty/h

https://www.cosmo.ru/beauty/hair/40-vidov-balayazha-pokazhi-svoemu-maste...

Наверно шоколад и карамель вам сейчас ближе всего. У вас достаточно яркая и даже эпатажная внешность. Так что можно вообще все яркое пробовать,но нужна более стильная стрижка типо боб,ассиметричный боб. Тогда даже рыжий тон п´ойдет.

НастенкаМарт
Вот нашла примерно варианты -

Вот нашла примерно варианты - если добавить шоколад, только стоит ли? боюсь что сильно затемнят и все тогда напрасно(( Осветлять мне уже нельзя - часть волос соженная, использую сильный уход чтоб хоть как-то волосы лежали (лореаль, матрикс: шампуни бальзамы маски масла спреи). А здесь пряди наверное все же светлее да, чем мои?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь