koleston

28 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Натали7
koleston

ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ СМЕШИВАТЬ "Wella Koleston Perfect 12/89 специаль блонд жемчужный сандрэ" с "Wella Koleston Perfect 12/0 специаль блонд натуральный" и что из этого может получится?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
10 минут!

10 минут! Party

Марусьён
Должно быть всё на

Должно быть всё на уровне))
12 рядом тонироваться, разбавляя 1:3 или 1:4 и на слабом оксиде 3%..
СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ДЕРЖАТЬ??))

Del'
Да?)))Ну главное не цвет,а

Да?)))Ну главное не цвет,а внимание!)) Love Уже интересно фото увидеть!Раз такое внимание!)))Ждёмс!

Марусьён
Размещу))нет 1:1 это я имела

Размещу))нет 1:1 это я имела ввиду краску 12.0 и 12.89))) Smile
а так 12-й ряд я знаю что разбавляется 1:2))
краска осталась ещё,можно ли и сколько разбавить водой,чтобы сэмульгировать на длинну?)

не смотря на погрешности в цвете,внимания сегодня было хоть отбаляй Big smile
blondy rulez Love

Del'
Можете фото разместить, что

Можете фото разместить, что там у вас вышло??? Если конечно не стесняетесь!))Хотя ,думаю что после фото, не должны!)))Если без шуток,то этим поможете многим девушкам...Это же наглядное пособие,что и как можно делать,а что нельзя! Wink

Del'
Обычно натурального всегда

Обычно натурального всегда берётся больше чем оттенка....Я про 12-0,это натуральный, 12-89 оттенок... Лучше 12-0 тюбик,12-89 половина тюбика..))

Голубизна смоется конечно)))...По длине поработайте,нужно приглушить золотистость, чтобы ровнее тон смотрелся... А почему 1:1??? !2 ряд разводится 1:2(я про оксид)....

Марусьён
ахаха))да)очень давно))но я

ахаха))да)очень давно))но я люблю разбираться во всём))я уже и косметолог,и парикмахер,и начинающий доктор))))всего по-немного и ото всюду))) Party
Но вчера было всё как-то не особо удачно!!!
Вообщем покрасила корни вчера...они стали голубизной с серебром отдавать,светлее основы получились.ПО длине они у меня золотистые...!!!эмульгация во время покраски ощутимого результата не дала(смоется голубизна?
нелепо смотрится корни светло серебряные....чуть с голубизной,а длинна золотистая..может ещё по длинне проработать?или дождаться пока подсмобтся корни?
наверно 1:1 краску 12.0 и 12.89 не надо было,89-го поменьше... Sad( Sad(

Del'
Что вы называете эмульгация с

Что вы называете эмульгация с водой? В принципе это таже тонировка волос,просто разбавленная водой краска,которая тонирует уже осветлённые до этого волосы!

Del'
как вы относитесь у

как вы относитесь у эмульгации с водой?

)))О, вы даже такие слова знаете?))) Просто вполне можно и 12 рядом тонироваться,только разбавляя 1:3 или 1:4 и на слабом оксиде 3%.. Откуда у вас такая подкованность в знаниях?))) Похоже вы давно ступили на тропу блонди! Wink Love Wink

Марусьён
спасибо за помощь)))а разве

спасибо за помощь)))а разве 12-й ряд колестона применяется как тонирующая краска??как вы относитесь у эмульгации с водой?))

Del'
Ещё можно корни красить

Ещё можно корни красить например на 12%,выдерживаете время как положено,после разбавляете оставшуюся краску 1:3,1:4 уже с 6%, и наносите на оставшиеся и уже до того окрашенные волосы..Или строго корни на 12%..А потом заново разводите по вашей формуле краску с 3% или с 6% 1:,1:4 и наносите на остальные волосы... В результате получатся светлые как нужно корни и на ослабленные волосы уже ляжет более слабая краска а не с 12% оксидом..

Как то так Марусьён! Просто на фото не совсем видно всё качество волос,но раз опасения есть, то чтобы не стали тряпочками,можно применять такие техники окрашивания,чтобы не жечь постоянно 12% оксидом все волосы,которые и до того были уже несколько раз осветлены(я про концы волос).. Wink

Del'
Ну 9% по любому лучше для

Ну 9% по любому лучше для волоса,чем 12%!Я Вообще не работаю с 12% оксидом.ТОлько с лореалем в мажиблонд. пробуйте не бойтесь,ведь корешки только подкрасить. НУ а за ФОТО спасибо, порадовали!))))) Будут ещё - размещайте смело.))))

Марусьён
Да моё фото)) тоже пользуюсь

Да моё фото))
тоже пользуюсь колестоном 12.0 и 12.89 пополам их вместе смешиваю,или же полностью 12.0 и добавляю половину))
так вот один мастер мне говорит вообще,что держать лучше 60 мин и не с 12%,а с 9% оксидом!!не то со временем волосы будут тряпочками.
но по мне боюсь темнее получится,а подруга моя некс.лет красится этой формулой и с 12%!!!
Что вы посоветуете?

Del'
Милая Марусьён!!!!!!!!!!!

Милая Марусьён!!!!!!!!!!! Wink Wink Wink Ничего не понял!!!!!!! Это вы о какой краске? Причём 12% оксид? Причём 50 минут держать? Что за цвет? Если о колестон,то там 30-40 минут держат.Что за супер секси фото? Это ваше?))Фото класс! Одни вопросы!!)))))) вы хоть по порядку сформулируйте их и свои пожелания!!!!)))Ей богу ни черта не понятно ничего!)))) Неужели весна бьёт ключом?)))) С удовольствием помогу чем смогу,только всё по порядку и со смыслом! Договорились?)))) Wink Love

Марусьён
Подскажите пожалуйста.

Подскажите пожалуйста. Love выдерживать 50мин с окил.12% можно!???и окислитель 1:1 мешать?
и можно ли тонировать этой же краской 4%,сколько держать?

Марусьён
Подскажите пожалуйста.сколько

Подскажите пожалуйста.сколько вы выдерживали времени 50мин!???и окислитель 1:1 мешали?
и можно ли тонировать этой же краской 4%,сколько держать?

• xw79s3skr4c.jpg
Del'
Странно, всё работает...Сам

Странно, всё работает...Сам вчера добавлял фото..да и сегодня тоже..

Натали7
Хотела скинуть фото, но не

Хотела скинуть фото, но не получается....белый экран....(

Del'
Все ждём!

Все ждём!

ann19810207
Заинтриговали

А фото результата можно?

Del'
Ну и слава богам!!!

Ну и слава богам!!!

Натали7
Не дождавшись, я имела ввиду,

Не дождавшись, я имела ввиду, то что я покрасилась до того, как вы ответили )

Натали7
Кстати, получился такой как

Кстати, получился такой как на аваторе Smile в общем, чего так сильно хотелось, то и получилось Smile

Натали7
)

Еще не успела запечатлить Smile 9%
Вот думаю, если 12 взять не сильно "белой" буду?

Del'
Что значит не дождавшись

Что значит не дождавшись ответа?))) А кто сказал что 12-0 просто разбавит 12-89?))))))) Вы бы попробовали одним 12-89,думаю так от счастья бы не прыгали)))) Теперь фото в студию плиз!!! И каким оксидом пользовались %???

Натали7
:)

Я уже красила волосы 12-0 и получился желтый цвет...Когда покрасила estel sos 165 получился фиолетово-пепельный цвет...в общем кошмарный..
А теперь мне захотелось натуральный!! Без пепла, фиолета, желтезны, розового....
И, недождавшись ответа от вас )))) взяла 12-0 (целый тюбик) добавила к нему 12-89 (пол тюбика) и получился сногсшибательный цвет Smile)) не могу налюбоваться Smile даже подумать не могла, что получится настолько натуральный, естественный и красивый цвет )))

Del'
12-0 просто разбавит

12-0 просто разбавит 12-89....12-89 Значит будет не сильно жемчужный,так как 12-0 это натуральный ряд....А для чего это вам? Смешивать конечно можно.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь