Краски sexy hair Awesome Colors?

23 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
kristynochka
Краски sexy hair Awesome Colors?

подскажите пожалуйста, мне сегодня в парикмахерской сказали, что мой натуральный цвет волос на уровне 6-7, и если меня покрасят этой краской, то цвет получится на уровне 9 переходящей в 10, я чет не очень поняла какой это цвет, но показался он мне желтоватым, хотя мне сказали, что у них есть корректоры и желтого не будет будет бежевый, подскажите какой это цвет примерно???

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Хотя не уверен))))У вас же

Хотя не уверен))))У вас же семь пятниц на неделе! Big smile мало ли чего втемяшится,типо цвет поменять......Или шла мимо,зашла покрасится..))) Лучше не поддавайтесь на провокации ваших спонтанных желаний!))) Нашли-вот и держитесь за то,что нашли! Wink

kristynochka
спасибо за советы

хорошо)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот и ходите к ней и проблем

Вот и ходите к ней и проблем не будет!)))

kristynochka
Спасибо

спасибо, именно, она решила убрать оттенок, я теперь конечно боюсь, что все начнет ломаться, тк на всю длинну наносили. По моему лондой тонировали, только отенок не знаю...но она делала на мокрые волосы. Мне просто результат понравился...я не стала спрашивать, в следующий раз к ней пойду и спрошу чем.

Del'
Аватар пользователя Del'
Рад за Вас! Очень приятный и

Рад за Вас! Очень приятный и интеллигентный образ!!Другое дело! Crown

Опять не запомнили чем тонировали?))))А осветляли чем? Значит корни вполне могут и на 3% осветлятся!))) А раз длину осветлили не 1,9%,значит убирали таким образом нежелательный оттенок! Кожа пройдёт, зато Вы теперь несёте знамя блондинок, а быть блондинкой непросто! Теперь и сами знаете!

kristynochka
Все спасибо, получилось

Перекрасили меня сегодня, осветлили на 3% корни длинну на 1,9% и тонировали не знаю чем правда) результат устроил.....Кожу чуть-чуть стягивает. Надеюсь волосы будут держаться...Мастер сказала что при мытье выпало всего 2 волоса)))) Smile Crown

kristynochka
спасибо

а не отвалится если доосветлять на 3%
и сколько держать?
а шампунь для нейтрализации желтизны не поможет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Нажмите на банер lakme,там в

Нажмите на банер lakme,там в ролике одном есть способ как делается доосветление корней на расчёску а после тонируется.

Del'
Аватар пользователя Del'
Кристин,9,3-(3) это

Кристин,9,3-(3) это обозначает золото ...поэтому....сама понимаешь...чудес не бывает..натуральный пигмент не выкинуть из природы.Можно на слабом 3% оксиде доосветлить корешки и тонирнуть тем,чем вас окрашивали раз цвет нравится по длине.

kristynochka
покрасилась

да, вы были правы, наверное меня это не устроит))
так и получилось
красили меня краской и концы тонировали, парикмахерша странная до ужаса, все прятала я ничего не могла посмотреть, только слышала, что брала она 9.3 и 9 еще какой то...вот
в итоге корни желтые основной цвет нравится...еще в парикмахерской я не заметила такой желтизны, пришла домой и офигела...и это за 2850р. На фотках даже мне кажется светлей смотрится...(
пока такие фотки...что делать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Кристина а как вы себя будете

Кристина а как вы себя будете чувствовать,если волосы будут здоровее,а цвет желтее??)) Не уверен, что вам это понравится! Но думаю,что например мажиблонд со своим 9% оксидом,всё же менее вредный,чем любой осветлитель на 3%... Хотя и осветлитель есть безаммиачный,например ваш лореалевский платинум...

kristynochka
нет, вы не правы )) для меня

нет, вы не правы ))
для меня на данный момент важнее то, чтобы мои волосы не пострадали очень сильно, тк и так осталось меньше половины

Del'
Аватар пользователя Del'
Мне кажется,что для вас

Мне кажется,что для вас важнее цвет оттенка.Что даёт 100% результат,то и используйте.

kristynochka
и опять я)

и еще вопрос, что вредне обесцвечивание корней порошком на 3% или осветление корней краской на 9% и тонирование???каждый по разному говориь)

Del'
Аватар пользователя Del'
Пароль забыли???))) Так

Пароль забыли???))) Так блондинка же!))) 9 уровень это первая ступень блондина,на корнях он скорее всего получится желтоватым,поэтому чтобы это приглушить,добавляют корректоры..Но у вас, если судить по фото,где вы у зеркало,уровень выше,уже 11-12-ый....Поэтому допускаю,что небольшое мелирование на корни, вам придётся всё же сделать,так светлее получится...

kristynochka
да, это я)

Я просто пароль забыла!(
да, это понятно вот такой меня устраивает, я просто боюсь, чтоб он не темный получился с желтым, хотя я пришла и сказала хочу более натуральный бежевый,вот она посмотрела и сказала получится уровень 9, если он вас устраивает то ок)) а я чет не поняла проде такой желтенький мне показался хз, я и думаю 9 то это какой...и меня удивило что предварительного осветления, я давно этого хотела, тк волосы убила этим всем)просто не понятно..ввела в гугл 9 уровень то темный то светлый выдает не пойми что!(((

Del'
Аватар пользователя Del'
Нашёл вас Krist...Вы же моя

Нашёл вас Krist...Вы же моя находка приколов онлайн)))),вспомнил!..Вы как в разведке ей богу,куча ников..)))))Уровень 9 этот...Просто вы меня уже запутали,то одно,то другое))))) Цвет вам можно общий сделать это факт...Поэтому она вам закрасит корни в один оттенок вместе с остальными волосами!Если понадобится,то она немного на корнях может мелирование сделать,тем самым разбавить оттенок,чтобы получился не однородным,а как и на остальных волосах....Фото жду! Так как фото у вас зачётные! Удачи!)))

kristynochka
еще вопрос

я и фото выложу)
ну 9 уровень это примерно?

Del'
Аватар пользователя Del'
А в какой теме вы мне писали?

А в какой теме вы мне писали? Какая была ваша ветка на форуме? Там вроде больше фото было,я что-то не найду?

Del'
Аватар пользователя Del'
Похоже она вам просто хочет

Похоже она вам просто хочет выровнять общий цвет волос. Просто знайте,что корректоры и цвет, рано или поздно смываются и тон,если он получится хороший,нужно будет поддерживать....Если всё понравится,то обязательно запишите чем вас окрашивали и что добавляли в краску и в каком количестве!!!!

kristynochka
это опять я, Иваново!)

я вам уже присылала фото, просто туда куда я собиралась пойти делать мелирование и тонирование, мне посоветовали не ходить сказали девушка-мастер очень плохо красит, очень много волос портила, вот и решила я пойти к тому у кого большой рейтинг в нашем городе, отзывы о ней хорошие, вот она мне так и посоветовала, сказала спец корректоры есть, которые убирают желтизну

Del'
Аватар пользователя Del'
К сожалению, я не участвую в

К сожалению, я не участвую в битве экстрасенсов и по одним буквам не могу увидеть ваш цвет волос! Мне нужно фото ваше! Уровень 9-10 это блондин! Когда ваш натуральный покрасят краской 9-10,то будет естественно желтоватый,пшеничный...Красивые блонды делаются обычно с предварительным обесцвечиванием,а после когда из волоса удаляется свой натуральный пигмент,наносится выбранный оттенок блонда,будь он бежевый,пепельный,золотистый,медный,коричневый,розоватый,и.т.д...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь