Прошу помощи..

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Lexy
Прошу помощи..

Добрый день Дмитрий! Обращаюсь к вам за помощью как к оплоту последней надежды.

Ситуация: моя натуральная база 6. имею уже вымывшийся с блонда золотисто-медно-русый на уровне между 7 и 8, выглядит как на фото "то что есть.jpg". Волосы ниже ушей в плохом состоянии из-за миллиона мелирований и блонда, кончики стригу регулярно, но перекраситься хочется за счет тонирования, чтобы минимально повредить и без того ослабленные волосы.

Хочу: то что хочется вариант1.jpg или второй вариант.

Какого из вариантов (или хотя бы близкого к нему) можно добиться тонировкой? если да то какую краску и цвета порекомендуете? Благодарю.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Lexy
девушкам всегда щиплется,

девушкам всегда щиплется, когда речь о цвете волос >)

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте,раз так щиплет))).

Попробуйте,раз так щиплет))). Чем? Написал вам . Думаю хуже не будет..) при нанесении покажется все темным,но смоете,посушите и все ок.

Lexy
Спасибо большое за ответ

Спасибо большое за ответ Дмитрий:) в том то и дело что при каком-то освещении оранжевого нет, а в каком-то есть. но значит по факту он все еще есть. Наверное лучше ждать пока максимально вымоется..

p.s
а если затонироваться на полумедный , тогда будет грязный цвет?

Del'
Аватар пользователя Del'
По таким разным фото

По таким разным фото невозможно точно понять всю реальную картину... И как советы давать?) База должна быть без примеси оранжевого,жёлтая.. далее можно колор тач 7-89+8-81..1.9% оксид..

Lexy
Добрый вечер! Вот такой

Добрый вечер! Вот такой цвет без вспышки и со вспышкой... но в одних помещениях в нем медь вообще не видна, а в других видна. Странный цвет получился в общем.
Может можно что-то приближенное к моим вариантам? пусть не прямо точь в точь конечно, главное чтобы без чистки порошками и агрессивного осветления.

p.s
или может быть вы предложите свой вариант и, главное не темный и не прямо яркий блонд. что-то среднее между теплым и холодным но холодного чуть больше (очень нравится все фиолет перламутрое жемчужное ).

p.p.s
еще такой момент мне 26 лет предрасположенность к ранней седине + недавняя нехватка железа и седина пошла какими-то нереальными темпами.

какой вариант можно рассмотреть на будущее, чтобы не заморачиваться с постоянной покраской корней каждый месяц и хоть немного ее маскировать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Здравствуйте. Если вы хотите

Здравствуйте. Если вы хотите цвет как на фото 2;3,то база должна быть желтого цвета, не медно золотистого,как на фото 1. Но лучше видеть фото именно ваших волос.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь