Краска после смывки!

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Nalin
Краска после смывки!

Здравствуйте! Сейчас крашенная брюнетка! Купила две упаковки смывки Естелль...буду смывать черный цвет (прочитала все Ваши рекомендации по смывке... вроде все понятно)! Единственный нюанс- хочу темно или средне русый(холодный, пепльный)! Я так поняла, сразу не получится такой цвет((( Подскажите правильный путь к этому цвету ??? Спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Nalin
Спасибки))) Мне было очень

Спасибки))) Мне было очень важно получить ответ от профессионала! Это на меня что-то нашло...наверно, 10-летнее окрашивание в черный цвет сказалось ))) Захотелось перемен...но не всегда перемены бывают к лучшему... как говорится : "от добра дора не ищут"! Спасибо еще раз!!! Помогли правильно раставить приоритеты)

Del'
Аватар пользователя Del'
Да всё отлично! Как говрится

Да всё отлично! Как говрится "Женится тебе барин нужно.."))) Разве мало девушек, ходят с такими прямыми и гладкими длинными волосами в мире? Не занимайтесь ерундой! На то он и чёрный цвет,чтобы быть яркой и зажигательной! С Русым вы потеряете в яркости и пропадёт индивидуальность,потому как русых больше,не каждая русая красит в чёрный.....Короче серых мышек нам не нужно!)))

Nalin
Вот мне также все говорят,

Вот мне также все говорят, что с черным ярче выгляжу(черты лица выразительнее становятся), а с русым буду серая((( Просто мне кажется что угольно-черный как-то не естественно смотриться!!! Подскажите, пжл, что со стиржкой мне придумать??? Волосы очень тяжелые и ровные!

Del'
Аватар пользователя Del'
Мне кажется что всё

Мне кажется что всё нормально! Если очень хочется,то пробуйте,но повторю, вполне всё гармонирует! С русым не боитесь потеряться? Ведь этап перехода не из лёгких! Я на вашем месте вообще бы в салон пошёл,сами вы дров наломаете,так как совсем не готовы, к тому,что вас ждёт в процессе!

Nalin
Спасибо, поняла! Может что Вы

Спасибо, поняла! Может что Вы еще скажите... все отговаривают от смены цвета волос (и родные, и близкие...и даже мастера)! Я думаю что я по типу Зима (если я не ошибаюсь)! Может и впраду не стоит менять цвет волос...подскажите,пжл, как профи!

Del'
Аватар пользователя Del'
Всё зависит, как у вас

Всё зависит, как у вас смываться будет чёрный,какая длина, и.т.д...Всё одинаково по работе,ничего нового,только волосы у всех разные и всё индвидуально! И без фото нельзя что-либо сказать! Одно скажу,смывать нужно до жёлтого цвета,а не до медно-рыжеватого, если хотите в средне-русый!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь