Wella Color Touch > Помогите с окрашиванием волос!

24 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
krysiaruska
Wella Color Touch > Помогите с окрашиванием волос!

Всем Привет! Smile
помогите!
хочу вернуть свой цвет волос пепельно русый! купила себе краску wella color touch, натуральный цвет волос > между 7,1 и 8,1
на данный момент цвет от корня (льняной золотистый блонд) > уровень 8.3, до этого была 9 ближе к 10
..в салоне мне сделали 8,0 ...пару раз помыла и был цвет какойто рыжый...после сама покрасила какойто пепельной краской (loreal то ли 9,1 а может 8,1)...был зеленый оттенок...пошла в салон мне помыли в салоне волосы смесь шампуня и окислителя и еще что то не знаю...и получился льняной золотистый блонд > уровень 8.3
скажите что у меня получится если я покрашусь > 7.1+8.0+0.56(3см)+1.9% на 15-20 минут? очень боюсь получить зелень... но и золотого тоже бы не хотелось....может 7,1 это за темный цвет???
хочу вот такой цвет...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Всегда пожалуйста! ))

Всегда пожалуйста! ))

axstarleson
Огромное спасибо за полезную

Огромное спасибо за полезную информацию, столько для себя нового подчерпнул. Кое-где можно было бы поконкретнее, а в вообщем подана информация хорошо и доступно.

Del'
Аватар пользователя Del'
Если только чуть-чуть! Но

Если только чуть-чуть! Но хуже не будет -это уж точно!

krysiaruska
а вот такой вопрос......а

а вот такой вопрос......а фиолетовенький шампунь Schwarzkopf Professional BC Bonacure Color Save Silver Shampoo мне поможет...удержать пепельный оттенок и от желтезны??

Del'
Аватар пользователя Del'
Нет 8 не надо вообще.

Нет 8 не надо вообще.

krysiaruska
я помню помню :) но с 7/0 он

я помню помню Smile но с 7/0 он более золотистый ... а мне этот оттенок не очень! Smile хотя цвет который получился все равно темнее моих натуральных...а что делать то?? брать 8/1 и 8/0?

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно немного красного

Можно немного красного микстона добавить,когда в следующий раз красится будешь.Я же говорил,что нужно было меньше 7,1 брать!)))

krysiaruska
Привет! ну вот я уже раза 3

Привет!
ну вот я уже раза 3 мыла волосы...пепел смывается...но цвет все еще мне нравится...одно НО... немного зеленца вылазит...как мне с ней бороться???

krysiaruska
ну я думаю >>> где родился

ну я думаю >>> где родился там и сгодился!

Del'
Аватар пользователя Del'
Ты первая от кого слышу

Ты первая от кого слышу такое!!!))))))

krysiaruska
Да да да :))) Я - Патриотка!!

Да да да Smile)) Я - Патриотка!! моя мечта..вернуться жить в Россию!

Del'
Аватар пользователя Del'
НАШИ ЛЮДИ!!! Молодца!!!

НАШИ ЛЮДИ!!! Молодца!!!

krysiaruska
ну за канадцев я не болею

ну за канадцев я не болею .... только за Наших! Была на игре Россия Канада на чемпионате мира (юниоры)...когда наши проиграли в первой игре в Бафало с канадцами:) ну за то какая была вторая игра...и наша победа!!! Канадцы долго плакали и сопли жевали по телеку Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Да, там наших больше всего в

Да, там наших больше всего в Торонто!!! На хоккей поди ходите?))))) За меня сходите в музей хоккейной славы!)))) Удачи !

krysiaruska
красила Велла Колор Тач

красила Велла Колор Тач ...... и я живу в Торонто

Del'
Аватар пользователя Del'
А чем хоть красили

А чем хоть красили то?)))Краска какая?))) А в Канаде в каком городе находитесь?))) Я просто был в Оттаве,Монреале,Валлейфилде..)))

krysiaruska
уличный свет

уличный свет...
забыла написать красила я на сухие волосы....и держала всего 5-7 минут

уличный свет
krysiaruska
ну вот я покрасилась!!! :)

ну вот я покрасилась!!! Smile мне нравится! 7/1 дала 60гр, 7/0 дала 30гр....интуиция мне так подсказала!! вот фото! первое дневной свет. второе уличный....зелени пока что я не вижу..!!!
Спасибо Вам Дмитрий!!!!!!! буду в Мосвке сразу к вам! Вы проф супер!!!

дневной свет
Del'
Аватар пользователя Del'
Удобнее на слегка влажные. но

Удобнее на слегка влажные. но не чистые...3см хватит,заодно посмотрите как он нужен,или можно без него обходится!

krysiaruska
да да у нее корни свои! вот и

да да у нее корни свои! вот и у меня свои такие....я собираюсь отращивать волосы...вот и хочу выровнять цвет! эффект деграде или у нас его называют ombre ...мне не очень!
а краску Estel мне не надо.. это я так сказалы что если будите рекомендовать..ее не предлагайте а то у нас тут нет Smile)))
ну вот буду я красить себя сегодня....7,0(60гр) + 7,1(20гр)+0,56(3см)+1,9%
сделаю фотки покажу Smile

вот у меня еще 2 вопросика...
1)мне лучше красить на мокрые волосы или сухие??
2) а 3см микстона мне хватит ?

СПАСИБО Smile)

Del'
Аватар пользователя Del'
УДИАС корни скорее всего свои

УДИАС корни скорее всего свои натуральные.А зачем вам краска эстель,да ещё в Канаде?просто ищите уровень 7,это средне русый!

krysiaruska
спасибо за ответ! а на первом

спасибо за ответ!
а на первом фото это то что мне в салоне мой блонд перекрашивали...возвращали пигмент...уж сильно золотистый он был!
посоветуйте еще... мне лучше эту красту на мокрые волосы наносить???
вот еще фото цвета который мне нужен...(обратите внимание на корни у Камрен Диаз) может какую другую формулу посоветуйте?? я боюсь остаться зеленой! может другую краску...красти Estel у нас тут в канаде не проадают Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Лучше попробовать

Лучше попробовать 7.1+7.0+0.56(3см)+1.9%...Но я бы пеплом не злоупотреблял...При смывки в салоне, волос естественно немного порыжел, так как смывка была на оксиде. Тот цвет что вы хотите, судя по последнему фото, даже выглядит немного светлее вашего первого фото. Там просто осветлённые кончики есть. Если будете добавлять 7.1, то берите его не 50%, а 30%. Не половину тюбика, а 1/3 часть. Лучше больше 7.0 взять. 8.0 это уже светло-русый цвет, поэтому есть рыжинка,он как пшеничный цвет. Лучше на средне-русой базе(7.0) вам работать.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь