Покраска

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
danyash1
Покраска

Добрый день.Очень хотелось получить от вас совет, по поводу покраски волос. В какой цвет вы бы мне порекомендовали покраситься и какую стрижку сделать.Заранее благодарю за ответ.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Да так не скажешь, их

Да так не скажешь, их много,нужно пробовать,ведь у каждого волос свой..Лучше не утежеляющие средства,чтобы волос был лёгкий...В каждой фирме есть своя линия,ну попробуйте в матрикс для начала,лореаль тоже гуд,но дорогая...Золотая середина по цене это кутрин,шварцкопф,лонда....Не бойтесь и пробуйте.. Для накрутки одно,для выпрямления,другое...Смотря как вы укладываетесь...

danyash1
А что вы можете

А что вы можете порекомендовать для укладки волос?Какие средства?Вы только не подумайте что я ни разу волосы не укладывала, просто все что пропобовала не нравится.Хотелось бы услышать вас.

danyash1
спасибо огромное за

спасибо огромное за советы)))))))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Думаю, что здесь дело не в

Думаю, что здесь дело не в цвете, а в стрижке...Не хватает дерзкого шарма..Длинные,они просто длинные, не более...Тем более уже такая огромная чёлка прямая есть,считай на пол-головы,раз так,нужно к этой чёлке добавить образа...А цвет оставьте в покое пока такой...

danyash1
И еще один вопрос.Что вы

И еще один вопрос.Что вы скажете по поводу цвета волос?Какой мне больше подойдет?

danyash1
Спасибо за советы))))Да

Спасибо за советы))))Да стрижки классные конечно, но дело в том, что у меня волосы непослушные очень.Года 2 назад делала каре уже, так измаялась с ним, укладки на час хватало(((((((((,поэтому теперь уже побаиваюсь коротко стричся.Может это конечно и от мастера зависит который меня стриг или у меня волосы такие....

Del'
Аватар пользователя Del'
.

.

Del'
Аватар пользователя Del'
.

.

Del'
Аватар пользователя Del'
.

.

danyash1
Да непросто, но все таки

Да непросто, но все таки хотелось бы.Просто на протяжении долгого времени крашусь в темные оттенки, вот и хочу что-нибудь другое попробовать.А как вы думаете каре какой длины лучше смотреться будет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Мне кажется,что можно

Мне кажется,что можно состричь эти уставшие или пережжёные концы волос...Стрижку можно делать вполне на основе каре,боб-каре...Вам подойдёт вполне...После такого тёмного непросто поменять цвет...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь