Блонд в балаяж или русый, нужен совет!!!

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Lelikach
Блонд в балаяж или русый, нужен совет!!!

Добрый день! Очень прошу Вашего совета! Планирую беременность, краситься дальше в блонд не могу, кожа после окрашивания шелушится, раздражена,волосы портятся. Живу за границей, где с блондинками вообще не знают, что делать((((( На данный момент крашусь wella koleston 12,0 +12.89 (пополам)+ 9% оксид (в 2 р больше, чем краски), получается тёплый блонд с жёлтым оттенком, не пепел. Мой натуральный-русый теплый не пепельный 6-7 уровень. Волосы длинные. Подкрашивают только корни. Задача: не затрагивая корень, по длине подобрать цвет ближе к натуральному, чтобы не было нежелательных оттенков. Или, тоже не затрагивая корень, каким-то образом сделать балаяж (так как желательно сохранить хотя бы пряди светлые немного, не идёт свой натуральный).
Объясните, пожалуйста, при первом варианте чем делать препигментацию, какую краску и тон выбрать, нужен ли микстон, столько держать.
И возможен ли второй вариант в каком-то исполнении? Может, нескко своих белых прядей оставить внутри,не закрашивая ? Или часть волос в середине оставить блонд?
Заранее очень благодарю за помощь!только на Вас и могу надеяться!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Lelikach
Спасибо большое!

Спасибо большое!

Del'
Аватар пользователя Del'
Думаю вам нужно посмотреть в

Думаю вам нужно посмотреть в инете что такое обратное мелирование...

Смысл сдлать все наоборот, под тёмные натуральные корни и переход от них к светлым кончикам.. но.. будет смываться все... и нужно поддерживать..

Lelikach
А хотелось бы в идеале так,

А хотелось бы в идеале так, или уж просто русый как отсутствие вариантов

  • img_20170729_150814.jpg
Lelikach
Нынешний цвет волос,

Нынешний цвет волос, желтоватый - рыжеватый у корней, снизу есть немного своих -мой натуральный цвет, на фото они светлее, так как в перемешку с волосами блонд.

  • save_20170729_150159.jpeg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь