Цвет волос - помогите выбрать!

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Miella
Цвет волос - помогите выбрать!

Здравствуйте! Очень нужна консультация специалист.
Крашусь в светлий цвет давно и уже не помню как выглядела со своим родным цветом волос. Мой цвет приблизительно такой как на фото ниже.
Подскажите, как Вы считаете мне будет лучше с теперешним цветом или с родным, а может вообще с каким-нибудь другим? Возможны изменения в прическе.
Большое спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Там на краске написано средне

Там на краске написано средне коричневый золотистый.Я бы предпочёл светло коричневый.Но если так щипет,попробуйте,глаза ярче станут.

Miella
Большое Вам спасибо за

Большое Вам спасибо за ответы. Я спрашиваю об этом потому, что планировала покраситься в этот цвет, как думаете, стоит? или так как сейчас лучше? И что Вы имеете в виду про нестандартность стрижки?

Del'
Аватар пользователя Del'
Да в принципе особой нужды

Да в принципе особой нужды нет,лучше в стрижке добавить нестандартности немного.Можно немного затемнить наоборот некоторые пряди,добавить глубину в цвете.

Miella
Спасибо. загружу еще фото. Вы

Спасибо. загружу еще фото. Вы считаете, будет лучше, если краситься в более темный чем сейчас цвет?

Del'
Аватар пользователя Del'
По фото сложно

По фото сложно сказать,особенно, где вы в с очками, там волос не видно, но видны веснушки))... Стало быть подойдёт что-то с золотинкой...Светло-коричневатое,коньячное...Одним словом тёплое,не с пеплом...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Посоветуйте, какой цвет волос мне подойдет? Следующая тема: Покраска ›