Какая стрижка подойдет?

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Tatka27
Какая стрижка подойдет?

Здравствуйте))Нужно постричься, но не знаю,что подойдет..Подскажите, что может подойти мне)и еще не могу определиться с цветом волос(

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
А фото в студию можно,где вы

А фото в студию можно,где вы на аватарке,или наподобие!!!! Или ещё может есть фото,где лучше ваш типаж и.т.д видно? Потом как я понял у вас длинные волосы и к тому же окрашенные. Кстати чем окрашены?(краска,номер цвета или название). Какой оттенок вам нравится, к чему стремитесь?? Вы спрашиваете какая краска нужна? Так сразу не скажешь,потому, что нельзя во многих случаях взять и просто намазать, а после всё будет окей! Есть определённые законы окрашивания!!! Поэтому, у вас, скорее всего, кончики темнее корней!)))...

Tatka27
а какую краску посоветуете

а какую краску посоветуете для того, чтобы получить такой цвет?

Tatka27
вот!)) самое то))) хочу

вот!)) самое то))) хочу именно такую челку..густую и прямую.. спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
.

.

Del'
Аватар пользователя Del'
.Не обязательно так резко,но

.Не обязательно так резко,но тем не менее!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Думаю с акцентом на глаза,

Думаю с акцентом на глаза, что собственно и сделано!А именно прямая чёлка! Дальше желательно видеть весь образ, рост,телосложение,стиль,и.т.д...Если рост высокий,то однозначно длинные волосы! Такому типажу ещё отлично подходят варианты с каре,боб-каре,как классические,так экстремальные,как бы рваные,филировочные,более дерзкие...Но это всё должно быть вместе со стилем,а не отдельно стрижка,причёска,как бы сама по себе! Образ в целом!Как-то так!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь