Очень нужна консультация специалиста!!!

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
jersy
Очень нужна консультация специалиста!!!

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Почитала этот форум и решила тоже попросить вашей помощи. Мои волосы сейчас находятся вот в таком состоянии.

Крашусь я краской эстель эссекс 8/0 (светло-русый), оксидант 3%,натуральный мой цвет чуть темнее чем светло-русый, а хочется вот такой цвет (лучше конечно если получится как на рис.1)

Ну и конечно у меня как и у большинства проблема с желтым цветом волос у корней при последующих окрашиваниях, а кончики получаются намного светлее.
Очень надеюсь на вашу помощь, хочется наконец то нормальный однотонный цвет волос.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Бросается в глаза что корни

Бросается в глаза что корни желтее основного цвета Это из-за 3% оксида! 8 уровень красят 6%,9%... Конеечно лучше доосветлить корни,а после все волосы затонировать краской в один цвет! А тог так вечно будете ходить с жёлтыми корнями!

jersy
3

3

jersy
2

2

jersy
1

1

jersy
А какое соотношение должно

А какое соотношение должно быть краски с окислителем???

Вот еще фото моих волос (в первый раз фото делались в помещении при лампах дневного освещения, теперь я сделала фото на улице, может так лучше видно цвет и структуру).

Del'
Аватар пользователя Del'
Я бы использовал для корней

Я бы использовал для корней минимум 6%!!!А на остальные волосы достаточно3%!!

Вот хорошая вещь: http://shampoo63.ru/products/hair-light-shampoo-idratante-ai-semi-di-lin...

http://www.irecommend.ru/content/konditsioner-dlya-volos-bielita-dvukhfa...

http://shampoo63.ru/products/bonacure-moisture-kick

Таких вещей много,нужно не бояться использовать!

Кстати можно ещё фото загрузить,где может ещё лучше видно ваши волосы!!!

jersy
Спасибо большое за ответ! Про

Спасибо большое за ответ! Про то что мои волосы плохо держат цвет это я в курсе давно. Раньше я пользовалась проф.красками от лореаль, потом перешла на другие из за того что лореаль быстро смывается, но теперь я воспользуюсь вашим советом и скорее всего снова перейду на них, только вот каким оксидантом лучше пользоваться в моем случае???
Может быть вы еще подскажите что нибудь на счет правильного ухода за волосами, направите на правильный путь?? Сейчас я пользуюсь Питательной крем-маской KAARaL с маточным молочком и жидкими кристаллами constant delight, правда голову мою ежедневно из-за жирных корней.

Del'
Аватар пользователя Del'
Боюсь немного разочарую!!!

Боюсь немного разочарую!!! Просто мне кажется, что качество ваших волос, не позволит надолго задержаться красящему пигменту! Они у вас очень сухие и выглядят уставшими от всяких красок! Вообще 8-0(светло-русый) красят минимум на 6% оксиде,тем более у корней(отсюда и желтизна)! Другое дело что на остальные волосы можно использовать и 3% оксид,так как волосы истощены красками...То что вы хотите(особенно 1 рис) это можно только с предварительным обесцвечиванием,с последующим тонированием! Но надолго на ваших волосах тонирование увы не задержится!Максимум на 2 недели! Просто нужно будет своевременно поддерживать смывающийся тон.Другое дело есть краски осветляющие и придающие сразу оттенок,мажиблонд от лореаль например,или любые краски 11,12 ряда....Рис 2-это уже скорее относится не к бежу,а к золтисто-перламутровому оттенку...В мажирель есть номер 8-23,9-23..Ну а вашим волосам нужны подпитывающие маски содержащие влагу..Бальзамы двойного увлажнения...и.т.д...Просто мёртвый волос не держит оттенков,это факт!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Перестать быть серой мышью Следующая тема: Светло-русый цвет ›