Как сравнять цвет?

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Simones
Как сравнять цвет?

Здравствуйте,Del'! Мне бы хотелось услышать Ваш совет!
Подскажите, пожалуйста, как сравнять цвет в такой ситуации:

мой натуральный цвет волос - тёмно-русый. сейчас он отрос от корней на 1,5 см. остальные волосы (не доходя плеч) - блонд a-la Marilyn Monroe.
мне очень нравится этот цвет, но, всё-таки, я решила пожалеть волосы и вернуться к натуральному оттенку - тёмно-русому.
Нашла такую информацию, что мне подойдёт для этого краска Cutrin Мраморная лава 6.16 (Reflection Demi). Но как ей краситься я так и не поняла - полностью волосы, или те, что блонд, а у корней не трогать..
Есть ещё опасения, что получится чёрный цвет. Мне бы этого не хотелось, т.к. я из него долго выходила... А смываться, говорят, эта краска может долго..но вдруг вообще не смоется?!((

Поэтому нужен совет профессионала, т.е. Ваш совет - можно ли мне краситься этой краской чтобы получить такой результат, как на фото?

И если нет, то какой нужно краситься и как?

Заранее благодарю:)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Что-нибудь из такого!!! Есть

Что-нибудь из такого!!! Есть в красках называется примерно как медный блондин,золотисто-медный блондин! Но на такие светлые как у вас сначала получится очень светлый блонд,но постепенно с каждым разом всё насыщеннее будет!

вот в igora например 9-87!
http://i014.radikal.ru/0805/03/d438852c35f9.jpg

Simones
Спасибо Вам большое, Del`!

Спасибо Вам большое, Del`! Столько комплиментов)))
Я даже не представляю, какой тогда оттенок нужен и какая краска. Может, Вы мне скинете пару фотографий таких оттенков, которые Вы перечислили..
Просто я хотела остаться в своём родном цвете, чтобы не травмировать волосы ежемесячной покраской.. А так, даже если я выберу оттенок по Вашему совету, то получиться, что опять придётся каждый раз подкрашивать.. Даже не знаю, что делать((

Del'
Аватар пользователя Del'
Милая

Милая Живая,Женственная,Озорная с огоньком Девушка!!! Господи,ну зачем же вам
серый, мышиный цвет??????!!!! Вы же совсем из другой оперы!!!! Вам скорее тёплый медовый оттенок нужен!!! Тем более в 2012 году все оттенки рыжеватого,янтарного,карамельного-это тренд сезона! У Вас же просто Горят Глаза!!!! В них столько видно Жизни!!!! Я Категорически против Вашего выбора!!!!!!!!!!!)))) Даже не думайте! Просто постепенно перейдите в тёплую гамму оттенков! И не нужно будет так вытравлять свои волосы в будущем!!! Сравнение с Монро кстати наоборот говорит в Вашу пользу!))) Так что подумайте хорошенько!!! Вы -НЕ СЕРАЯ МЫШКА!!!!!

Именно поэтому и нужно было увидеть Ваше фото!)))Ну и типаж разумеется!!!

Simones
Это я :)

Это я Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Кстати на первом фото это

Кстати на первом фото это вы,или вас на фото вообще нет?))) Если нет,то нужно фото ваших волос!

Del'
Аватар пользователя Del'
6,16 будет темноватым,ближе

6,16 будет темноватым,ближе 7,1+7,0!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь