Тонирование Keune

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
МариШведова
Тонирование Keune

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в каких пропорциях смешивать Keune Semi под номерами 10.7 и 7.18, чтобы получился такой цвет? Тонировалась этими оттенками, хочу освежить, помню, что какого-то оттенка было больше, а какого-то меньше, но формулу потеряла Sad(
По граммам на мои волосы выходит в общем 40 граммов краски, брала то ли 30 граммов одной и 10 другой, то ли как...И какой больше, не помню Sad
Спасибо!

• 231a19be-0918-4469-b593-b64888fce8b3.jpeg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
МариШведова
Я вроде быстренько размазала,

Я вроде быстренько размазала, прочесала и хожу 15 минут Smile
На нанесение уходит минут 7, текстура очень приятная у краски, похожа на масочку для волос, мы что в салоне ее быстро наносим, что дома я быстренько, но, может, в салоне держали поменьше?
Не могу понять, на первом фото я из салона пришла, а на втором взяла те же пропорции, а получилось ну совсем не то Smile)
Как теперь это исправить, не пойму, вроде Keune semi без аммиака, не особенно стойкая, как заявляет производитель, вроде и рыжину давать не должна, но она никогда не смывается у меня, просто почему-то «выцветает» в какой-то вот такой с оттенком красного или какого это, не пойму Smile)
Теперь только «чистить» длину, наверное, да?

• ef5fd954-524f-4bab-a888-410ec650de24.jpeg
  • 57c2839a-4a5c-45ef-a48b-daa55c860320.png
  • 3339fbed-b1c4-444c-8a3e-9004144f2ec0.png
Del'
Скорее всего самой

Скорее всего самой неудобно,все делаете гораздо дольше,чем вам делают в салоне мастера.

МариШведова
Добрый день! Спасибо за ваш

Добрый день! Спасибо за ваш ответ Smile)
Вспомнили пропорцию, но решили поменять 10.7 на 10.81 и взять по 20 гр каждой красочки Smile
Вышла красота, такой светло-русый красивый оттенок блонда Smile
Через недели 3 тонирование почти смылось, как мне казалось, кончики опустели, голову мою каждый день, и я сама решила повторить Smile)
Смешала это все по весам, как мы делали, нанесла, подержала 15 минут, на выходе получился довольно темный цвет, какой-то прям совсем русый!
Хочу уточнить: при каждом новом тонировании нужно новую формулу, или я просто передержала?
Понимаю, что пигмент вымывается со временем, но не до конца, или как это работает, почему при каждом последующем тонировании теми же красками и по той же формуле выходит цвет все темнее и темнее? Smile)
Спасибо!

Del'
Это нужно спрашивать у

Это нужно спрашивать у того,кто работает этим брендом,и кто придумал этот рецепт. Но думаю,краски 10 ого уровня тона было больше)..( судя по фото).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь