посоветуйте как получить желаемый цвет волос

19 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Narinelka
посоветуйте как получить желаемый цвет волос

Уже несколько раз пытаюсь получить определенный цвет волос, хожу в салон, но получается только осветление на 1-1.5 тона, посоветуйте что-нибудь пожалуйста. (Может сначала смывкой воспользоваться?)
У меня сейчас какой то рыжий, хочу светлый интенсивно пепельный. (На фото, корни волос - именно тот цвет, что хочу) (Изначально Цвет был темно-коричневый, после покраски в более светлый, получился рыжий) (Красилась в коричневый ровно год назад краской Igora)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Narinelka
Ну мед вроде как полезен) так

Ну мед вроде как полезен) так что хуже бы не было, а попробовать стоило..а вдруг)))если честно не ожидала такого результата, думала опять на тона полтора осветлится и все)Теперь думаю как удержать этот оттенок)

Del'
Аватар пользователя Del'
Всё же пошли своим

Всё же пошли своим путём?))))) Значит мёд делали правильные пчёлы!))Ещё говорят гороховой мукой хорошо волосы мыть!! Век живи...)))

Narinelka
Осветлила волос еще на пол

Осветлила волос еще на пол тона с помощью меда (не верила, но помогло=) ), затем покрасилась краской Salermvison 7.12. 6% Оксигента добавила меньше чем требовалось, наверное на половину.

Del'
Аватар пользователя Del'
Осталось огласить рецепт

Осталось огласить рецепт чудесного спасения!)))Напишите чем окрашивались(краску и номера)...Многим полезно будет узнать!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Слава Богу,рад что дело

Слава Богу,рад что дело сдвинулось в лучшую сторону.))

Narinelka
получилось)

Ни совсем то, что хотела, но цвет холодный как и хотела) ура! И смывать не пришлось)

Del'
Аватар пользователя Del'
в igora обратите внимание на

в igora обратите внимание на оттенок 7-65,8-65....например...

Del'
Аватар пользователя Del'
Если не ошибаюсь,то естель

Если не ошибаюсь,то естель 6.7 это тёмно-русый-медный! На втором фото медью не пахнет особо, там что-то средне-русого-коричневато-пепельного!Если вы видите,то у вас уровень цвета темнее! Раз так,то нужно ваш уровень поднимать! Это либо через осветление(лучше мелирование),или смывка! Так как у вас длинные волосы,то лучше вообще осветлить кончики волос перед последующим тонированием!У девушки скорее всего либо было мелирование,либо она была светлая, а после просто покрасилась в такой цвет,поэтому кончики кажутся такими светлыми и смотрится всё как тонирование волос.Такое обычно получается когда у человека отросли корни,а больше она не хочет делать мелирование и соответственно окрашивает всё в один цвет, но волосы которые были обесцвечены всё равно получаются светлее не обесцвеченных волосах!

lalusss
это мой цвет волос

это мой цвет волос

lalusss
как получить желаемый цвет

у меня на голове естел 5/6, 6/7, до этого осветлялась, была черная. мой цвет первая фотка, а хочу как на второй

lalusss
как получить желаемый цвет

у меня на голове естел 5/6, 6/7, до этого осветлялась, была черная. мой цвет первая фотка, а хочу как на второй

Del'
Аватар пользователя Del'
Удачи в нелёгком труде!))

Удачи в нелёгком труде!))

Narinelka
Спасибо вам большое) буду

Спасибо вам большое) буду смывать)

Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы взялся уровень 7-0-7-1,

Чтобы взялся уровень 7-0-7-1, нужно смыть до уровня 8-9! Уровни это цвет волос! 7(средне-русый), 8 (светло-русый),9(блондин). Тёмное, всегда закрасит светлое,светлое -тёмное-НИКОГДА! Поэтому хотите 8-11-смывайте до блонда! Хотите 7-11-смывайте до светло-русого! Чтобы понять какой у вас уровень,приложите свои волосы в салоне, к образцам с красками! Тогда поймёте сколько уровней вам поднимать цвет волос!

Narinelka
Еще бы знать, что это за

Коричневый теперь точно вычеркнут)скорее перейду на мелирование. Еще бы знать, что это за уровень 9 Smile... я так поняла, что тона 7.11 или 7.1 тоже не возьмутся?

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто равномерно снять цвет

Просто равномерно снять цвет смывкой на такой длине проблема!Поэтому и говорю, чтобы легче было,подстригитесь каскадно! А что за третее фото появилось? Это я как понимаю что было перед тем,что у вас сейчас?)))Если так,наберитесь терпения и смывайте вместе с вашим мастером! Просто вам действительно идут такие длинные волосы! Женственно смотрится образ! Но чтобы можно было красить 8-11,нужно смыть до уровня 9!!!Я думаю что это нереально долго,вы просто не выдержите и сорвётесь на какой-нибудь коричневый!!!))

Narinelka
я подумала о смывке цвета,

я подумала о смывке цвета, т.к мой парикмахер отказывается осветлять его, она 2 года приводила мой волос в порядок после многолетнего отбеливания. Сейчас не знаю что делать, не нравится мне теплые оттенки, отращивать пробовала, но терпения не хватает.Смывка не равномерно снимает цвет? И если попробовать выбрать пепельный,но на тона 2 темнее чем на фото, смысл есть или тоже не возьмется (типа краски L'Oreal Professionnel Majirel 7.1 или 7.11)? (глаз не оторвать от цвета 8.11:) )

Del'
Аватар пользователя Del'
Сразу скажу-не получится!

Сразу скажу-не получится! Самая большая проблема-эта стрижка на ваших волосах! Они у вас почти одной длины,а не каскадно подстрижены!Такие волосы(длина) очень тяжело и осветлять, и смывать смывкой. Потом чем вы красились? Что был за цвет? Давно ли красили? Если несколько лет был каштановый,то накопилось очень большое количество пигмента краски и просто так он никуда не уйдёт! Поэтому для первого шага неплохо бы подстричься каскадно,чтобы волосы остались длинными,но с мягким переходом к длине. Таким образом вы избавитесь от кончиков волос с наиболее сильным накоплением крашенного пигмента! Просто поймите,вам нужно смыть(осветлить)до уровня 9-8!!После только пытаться тонировать!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь