Как стать русой блондинкой без рыжины

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
настасья филипповна
Как стать русой блондинкой без рыжины

Натуральный цвет 6 или 7 или где-то среднее между ними. Волосы окрашены краской иноа лореаль оттенок 8.1. пепельный. По факту волосы пепельным не отдают, а выглядят так (на фото). А хочется именно холодный цвет, потому что теплый ну совсем меня не красит. Корни отрасли примерно на 1 см. Мастер работает на лореале. Что посоветуете для приобретения нужного оттенка. В идеале хочется цвет 9.1. или 9.2. безо всяких намеков на желтизну/рыжину. 8 ряд тоже устроит, лишь бы без рыжины. натуральный цвет на фото в очках

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
настасья филипповна
спасибо, я поняла.

спасибо, я поняла.

Del'
Аватар пользователя Del'
Сначала определитесь,чего вы

Сначала определитесь,чего вы хотите! В БЛОНД(9 уровень)-одно,ближе к своему-другое. Зелёной не будете,если пеплом не злоупотреблять. 7-0+7-1 например.

настасья филипповна
А если поверх этого цвета

Спасибо за оперативный ответ.А если поверх этого цвета затонировать 7 уровнем пепельным, я не позеленею?

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну а если хотите 9 уровень,то

Ну а если хотите 9 уровень,то только осветлять,затем тонировать.

Del'
Аватар пользователя Del'
Свои волосы гораздо лучше и

Свои волосы гораздо лучше и холоднее выглядят,чем окрашенные.Раз вы свои окрасили уровнем 8,то они понятное дело посветлели.Теперь только можно тонировать,чтобы поддерживать тон похолоднее.Это всё из серии 7-0;7-1!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Цвет блонд не предлагать:)) Следующая тема: Помогите создать такой же цвет волос. ›