Цвет блонд не предлагать:))

16 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Юлианна_81
Цвет блонд не предлагать:))

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста какая палитра у нижеуказанной дамы, очень хочется иметь такой цвет волос.
Свой цвет волос-средний русый (грязно пепельно-русый)цвет глаз - синий
Первая покраска-парикмахерская название краски - неизвестно (сильно жгло голову) - результат "красиво-через 5 помывок смылась..."
Вторая покраска - домашние условия название краски Estel DeLuxe тон 7.76 - результат - смылась через 2,5 недели стала проявляться рыжина. Качество краски устраивает, однако не понравился цвет-не тот...

Интересует краска стойкая хотя бы на месяц, по отзывам Cutrin не плохая...каково Ваше мнение?

P/S. Оттенки блондина не предлагать, 30 лет ходила)))

спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Юлианна_81
фото-результат

фото-результат

Юлианна_81
Замечательные утверждения!! в

Замечательные утверждения!! в "....части силы и слабости..."))
Вообщем я не вытерпела и сегодня была окрашена
Крем-краска Estel ESSEX - 4/7
От краски и цвета в восторге!!
Спасибо Вам большое за советы, направение, Удачи Вам в нелегком деле - как угодить женщине (выбор цвета, стиля и т.д.) мы такие капризные)))

P\S ниже фото-результат

Del'
Аватар пользователя Del'
Обязательно будем ждать

Обязательно будем ждать фото!!!Но вы на правильном пути, что придерживаетесь мягкой женственности!)) Это ваше!)))Не должно всё кричать и орать,что вы женщина!!!)))! Вся сила в слабости, перед которой,сила должна меркнуть!))) Удачи!))

Юлианна_81
спасибо большое за ответ!

спасибо большое за ответ! ориентировочно собираюсь красится на следующей неделе, результат/фото закину на сайт:)
еще раз спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Не слабый ряд женственных и

Не слабый ряд женственных и сексапильных женщин)))) Если заметили,то всех их объединяет естесственность цвета волос от тёмно-коричневого,до светло-коричневого...В кутрин есть великолепная безаммиачная краска...Даже если вы возьмёте 5-0(натурально светло-коричневый), то получитесь очень даже натуральной..В мажирель посмотрите палитру 5-ого уровня
http://lyudmila-st.narod.ru/palitra_loreal_majirel.htm

там много различных шатенов оттенков...Просто интересно,что вам понравится)))

Юлианна_81
ссори

ссори

Юлианна_81
извините не получилось

извините не получилось загрузить в один ряд

Юлианна_81
дополнительные фото

дополнительные фото

Юлианна_81
спасибо большое что ответили!

спасибо большое что ответили! очень приятно разговаривать со специалистом:)

К сожалению от оттенка уже ничего не осталось, как говорилось ранее цвет смылся через 3-4 помывки волос. Волосы мою раз в три дня.

Волосы на мой взгяд средней густоты, хотя парикмахеры говорят толстый по структуре и волос много.

Вы правы у меня несколько прядок мелированных по голове, но на мой взгляд они освежают и делают волос "живее" естественнее, когда покрасишься эффект - естественности как-будто выгорели естественным путем) (может быть это мое глубокое заблуждение)))))

Тонироватся не хочу, хотелось бы все таки красится готова даже каждые три-четыре недели главное цвет правильный подо-(вы)-брать.

Мне сложно ориентироваться холодный/теплый и т.д. т.к. краской никогда не интересовалась всю жизнь была натур пепел блондин.
Итог надоел до жути аж - тошнит! Забавно что у вас на форуме все хотятбыть блондинками)))) женщин не поймешь)))

Хотела бы определится все таки с краской - цвет, можно несколько вариантов-готова эксперементировать!!!
За основу краски фото вышеуказаное выше либо ниже но на мой взгляд - одно и тоже а может я дальтоник)))

спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте!!!!))) Ну хоть

Послушайте!!!!))) Ну хоть убейте,а мне ваш образ нравится,даже оттенок вам подходит...Может вам просто сочнее этот цвет сделать? Если так,то просто поищите в тонирующих и безаммиачных красках...

Del'
Аватар пользователя Del'
А у вас было мелирование?

А у вас было мелирование? Если судить по вашему фото,то у вас как-бы смывшийся цвет,а на фото у той девушки сочный цвет!))В принципе довольно близко.Кутрин неплохая краска,волос неплохо блестит..Сказать что строго месяц будет держаться,никто не скажет! Здесь зависит от графика вашего по какому вы моете волосы!))) Каждый день,через день,через два.и.т.д...Чем чаще,тем быстрее смывается...Но если вы хотите холодный оттенок,то в кутрин вряд ли, там только из серии 7.1, зато есть с естественной золотинкой типо 5.3,6.3....Стойкость краски зависит от ваших волос..Чем гуще,тем дольше держится цвет,чем тоньше, тем меньше. На обесцвеченных долго не держится...по-любому..

Юлианна_81
более четкое фото

фото я (2)

Del'
Аватар пользователя Del'
На вашем фото не очень хорошо

На вашем фото не очень хорошо видно.А у девушки что-то от 5-ого до 7-ого уровня.позже гляну.

Юлианна_81
желаемый результат цвета

желаемый результат цвета волос

Юлианна_81
я

я

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь