из мелированных в пепельный

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
mini-angel.ok
из мелированных в пепельный

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, как мне поступить!
Лет 5 я окрашивала волосы в чёрный цвет. Потом мне он достаточно поднадоел и я решила получить карамельный цвет! В домашних условиях я получила рыжий ! Чтобы как-то избавиться от него решила сделать частое мелирование! В общем меня устроил тот светлый оттенок , который получился, но вот то, что всё равно остался в промежутках рыжий - просто убивало! Потом мне жутко захотелось пепельный цвет! Купила краску C:ЕНКО C:COLOR 180 серебристый блондин! Тот цвет , что получился на осветлённых прядках мне нравится, но эти ужасные рыжие пряди так и остались + корни волос тоже не взялись, только чуть светлее стали ((( ! не знаю как от них избавится!!! Поможет ли повторное мелирование? Я думаю, что рыжие кончики уже никак не осветлишь, поэтому хочу их остричь! Подскажите пожалуйста, как мне сделать однотонный пепельный цвет????? Заранее спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Как вы сами сказали,что на

Как вы сами сказали,что на осветлённых волосах цвет получился красивым.Соответственно он получится лишь на осветлённый волос.при повторном мелировании вы получитесь ещё светлее,но рыжие пряди будут всё равно проглядывать.после чёрного пепельный невозможен,вы должны это понимать.Нужно было сразу после чёрного всё смывать,а теперь и корни отрастающие нужно осветлять, чтобы после тонировать.Сами лучше не мудрите!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь