Выбор цвета Wella Color Touch или Wella Color Touch +

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
PleinSoleil
Выбор цвета Wella Color Touch или Wella Color Touch +

Здравствуйте!

Помогите подобрать цвет Wella Color Touch или Wella Color Touch +
Ранее тонировалась этой маркой, в целом результат мне понравился.

Что хочу получить:
- закрашивание седины 50-70% (не выбираю 100 из-за более агрессивного воздействия краски на волосы)
- отсутствие рыжины в цвете, максимально ее минимизировать
- остаться в том же тоне, возможно на тон светлее
- желаемый оттенок холодный, после вымывания краски цвет стал неоднородным, местами появилась рыжина/краснота. Хочу это исправить.

Нашла такие сочетания оттенков. Если они не уместны, прошу меня простить)
Wella Color Touch 7/89 (1ч) 6/71 (1ч) + 1,9%
Wella Color Touch + 66/07 (1ч) 77/07 (1ч) + 4%

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно видеть фото ваших

Нужно видеть фото ваших волос.. Но чудес не бывает, если красили раньше 5 ым уровнем, то светлее просто краской нельзя стать.. Чтобы было понятно,можно тон в тон, или на тон темнее... Что касается светлее, то без осветления или смывок, нельзя, просто ничего не выйдет. Хоттое красить 7.89,значит база должна быть 8.0(светло русый).. Хотите 6 71, база должна быть 7.0(средне русый)..

PleinSoleil
Спасибо за наглядные примеры!

Спасибо за наглядные примеры! Теперь вижу, что с таким запросом только в салон.
Тогда вопрос про самостоятельную окраску в один тон. Сочетание Wella Color Touch 7/89 и 6/71 1:1 допустимо? Хочется не такой темный тон как при 55/07 с 66/07. Или есть более удачное сочетание?

Del'
Аватар пользователя Del'
Сравните фото, ваше и другие.

Сравните фото, ваше и другие.

Del'
Аватар пользователя Del'
Хочется не такой темный тон и

Хочется не такой темный тон и оттенок в сторону холодного,

Если внимательно посмотреть на фото, то видео, что цвет неоднородный... Такие варианты делаются не просто, взял, намазал, получил... Здесь нужно предварительное осветление, типо airtouch, и подобными способами.. Просто, это стать темнее, что вы не хотите.. Самой не сделать.. Разве что ваши волосы после смываниякраски, станут соломенного тона.. Это тоже вряд-ли. Так что, не верьте всяким фото особо..

PleinSoleil
Здравствуйте! Вернулась к

Здравствуйте! Вернулась к самостоятельной окраске. Сочетание 55/07 и 66/07 в пропорции 1:1 дают плотный темный каштан. На тон темнее как на моей первой фотографии. Спустя недели две краска вымывается, цвет возвращается как на фото. Хочется не такой темный тон и оттенок в сторону холодного, серого. Пример как на прикрепленной фотографии. Какие сочетания можно посмотреть из wella?

mulya112
А что в итоге?

Столкнулась с такой же проблемой. Мне почему-то все советуют взять 6/0, а я прям уверена, что оттенок будет теплый слишком.

Расскажите, пожалуйста, какой вариант вы в итоге выбрали и что получилось?

Del'
Аватар пользователя Del'
Почитайте инструкцию, 4% это

Почитайте инструкцию, 4% это уже ближе к окрашиванию, чем к тонированию.... Более плотное окрашивание... но больше изменит фон натуральных волос.. для седины незначительной, лучше 4%, эта более интенсивная краска получится..

А вообще седину окрашивают перманентными красками на 6%...

PleinSoleil
Спасибо) Еще один

Спасибо)
Еще один вопрос.
Если использовать 4% с Wella Color Touch 7/89 (1ч) 6/71 (1ч) - цвет станет темнее? и закрашивание седины будет на том же уровне как, если использовать Wella Color Touch + 66/07 (1ч) 77/07 (1ч) + 4% ?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://ivolos.ru/kraska-dlya-

http://ivolos.ru/kraska-dlya-volos-wella-color-touch-i-wella-color-touch...

Первый вариант холоднее...

Зато второй вариант имеет больше шансов в борьбе с сединой..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь