хочу средне-русый пепельный

15 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
guduna
Аватар пользователя guduna
хочу средне-русый пепельный

несколько лет уже как не могу добиться желаемого цвета -осветлялась в салоне но получилось ужасный жолтый -сеичас делала смивку дома всего лиш на 10 минут получилось немного красный оттенок-сеичас такая ситуация незнаю смивку делать в салоне или осветлять как посоветуете-нехочу опять жечь волосы может смивкой обойдусь что бы получить какой небудь один из етих цветов-

  • P10203511.JPG
  • ewrwefrwsefrwefr.jpg
  • ФЫфвыфы.jpg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
haigyouride
Разумно и завлекающе.

Разумно и завлекающе. Одобрям!

guduna
Аватар пользователя guduna
poniatno no volosi ochen

poniatno no volosi ochen rizhie vot eto menia i interesuet chto posle smivki kogda volosi stanut imenno takimi rizhimi kakuiu krasku nanseti chto bi ne bilo zheltogo ottenka. savsem zaputalas neznaiu chto luchshee smivka ili osvetlenie . v salone chto skazhesh tago i sdelaiut oni i ne garantiruiut chto imnenno tot cvet budet

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот посмотрите как девушка

Вот посмотрите как девушка почти из чёрного перешла в средне-русый:

/node/424

Del'
Аватар пользователя Del'
Это безаммиачная краска!!!!

Это безаммиачная краска!!!! её имеет смысл вам использовать,если смоете свои волосы смывкой до светло-русого цвета!!! Будет темнее не поможет!

guduna
Аватар пользователя guduna
темы надо создавать отдельно

темы надо создавать отдельно

вероника
подскажите цвет краски:)

красилась в черный 2 года, недавно сделала смывку получился рыжеватый цвет потом покрасили эстель 6\71прошел месяц немного смылся цвет, но рыжеватый оттенок остался. Сейчас охото такой цвет как на фото..подскажите краску и номер.спасибо!Smile

цвет второй  пепельный
guduna
Аватар пользователя guduna
вот лореал русый я вот сеичас

вот лореал русый я вот сеичас думаю может после одной смивки нанести ету краску или нужно пепельно русый что бы не было рижаватый

guduna
Аватар пользователя guduna
nu posmotrite eto razve ne

nu posmotrite eto razve ne krasni ottenok? na foo nizhe na danni moment situaciaa xuzhe vmeste s etim eshe i rizhavati ottenok kak rzhavchina mozhno skazat. v ssilke ne nashla no eto obichnaia kraska loreal 7 oi nomer cvet rusi .

Del'
Аватар пользователя Del'
А где вы у себя видите

А где вы у себя видите красный оттенок-то? Ну немного рыжеватый проглядывается,но вот красный????? Вообще красный нейтрализуется зелёным!!!!! Можно добавить зелёного микстона в краску! Но я вот не пойму откуда у вас местами рыжеватые волосы? Были какие-то пряди другого цвета? ведь просматривается и нормальный цвет и рыжеватый местами! Посмотрите по ссылке там написано название краски!МАТРИКС. В каком лореале вас интересует номер 7???Вы лучше присылайте ссылку заинтересовавшей вас краски с палитрой цвета,мы подберём,а то так и будем на разных языках разговаривать!

guduna
Аватар пользователя guduna
7 8 eto kakoi kraski? i eshe

7 8 eto kakoi kraski? i eshe odin vopros.v loreale est 7 nomer nazivaetsa rusi esli pkrasit etoi kraskoi ? krasno ottenok ne uberet?

guduna
Аватар пользователя guduna
toest vi dumaete smivka

toest vi dumaete smivka luchshee? no kak potom spravitsa s etim rizhim apelsinovim cvetom((((

Del'
Аватар пользователя Del'
Смывкой всё же более щадящий

Смывкой всё же более щадящий для волоса вариант! В принципе на фото вы не очень тёмная смотритесь!Я бы сказал что цвет близок к цвету на фотографиях!! Но фото может и искажать реальность цвета!!Вот посмотрите номера 7м. 8м.

http://www.ludmilastepanova.ru/palitra_matrix.html

guduna
Аватар пользователя guduna
vot imenno chto ne prosto

vot imenno chto ne prosto poetomu i nuzhen vash sovet - a to ia i sama mogu eksperimentirovat doma , nuzhna uznat ot vas s pomoshiu chego i kakim sposobom dobitsa etogo cveta nuzhno osvetlit ili vse zhe smivka eli da to skolko smivok i kakoi kraskoi posle smivki pokrasitsa. znaiu chto ne prosto)))) )

Del'
Аватар пользователя Del'
Подумайте всё ли так просто?)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Уйти от рыже-бежевого в холодный тон Следующая тема: из мелированных в пепельный ›