хочу средне-русый пепельный с тонким мелированием 10-12

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Гузель Лотфуллина
хочу средне-русый пепельный с тонким мелированием 10-12

помогите пожалуйста советом..
у меня от природы светло-русый оттенок цвета волос!с желтизной..
2 года крашу волосы веллатоном "горький шоколад", раз в месяц происходит обязательное окрашивание,т.к корни быстро отрастают, иногда крашу только корни..!краситься надоело,но и свой цвет не хочу..!нравится холодный русый оттенок..желтизну терпеть не могу..! потом на этом холодном русом пепельном сделать тонкое и частое мелирование,так как чисто блондинкой 12 не хочу быть..что я и попыталась сделать..пошла в салон и сделала смывку эстелем! волосы стали грязно рыжие!смывка была в 1 этап!затем подруга,которая занимается окрашиванием,сказала,что сама покрасит(не надо переплачивать в салоне)мы взяли три упаковки веллатон №8(т.к нужно брать на тон выше оттенка,которого хотите)и 8.4 одну упаковку(чтоб зелены не было,как сказала подруга).волосы длинные и густые,поэтому так много упаковок!
сейчас думаю ,лучше бы переплатила в салоне и сначала порошком обесцветила,а потом желаемый цвет волос получила(просто щепетильно к здоровью волос отношусь и подумала что порошком испортятся волосы, оксида в 8-ке думала хватит)покрасили значит..и на утро увидела кошмар! корни свои,которые были отросшие чуть чуть,очень светлые,а вся длина волос светло рыжего,ужасного оттенка! ну мы и замазали все №6 палетт средне русый..теперь ровнее конечно,но непонятно какого медно-рыжего цвета!прикрепляю какого была,есть и хочу цвет волос..помогииите.)

  • была
  • хочу такой
  • конечный результат хочу такой

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
О господи))))Я похоже отвечал

О господи))))Я похоже отвечал на ваш мартовский вопрос! Чтобы ответить на ваш последний вопрос,мне нужно видеть фото того,что у вас сейчас на данный момент!Но исходя из практики,такой цвет как на фото-увы невозможен!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Так я же вам уже отвечал

Так я же вам уже отвечал раньше? Сравнил с ответом..ничего не изменилось..Вот что говорил, так и вышло.))просто заранее было ясно что не справитесь.

Del'
Аватар пользователя Del'
Теперь о холодном цвете

Теперь о холодном цвете забудьте.С такой длиной и густотой вы сами не справитесь.Идите в салон.Тем более вы такого намутили с волосами,что теперь можно ожидать всего,только не холодного оттенка.

Соня
Помогите пожалуйста!

Здравствуйте!))примерно 3-5 лет я красилась в темный (в основном в темно русый) , но красилась не очень часто ходила как можно дольше,сейчас очень хочу пепельный цвет, в салоне смыли краску,получился рыжий(почти вся голова) мастер сказала что пепельный не получится, уйдет в зеленый (сделали опять темно русый, цвет нормальный но слегка отдает в рыжину, подскажите что мне делать и что просить в салоне? и получится ли вообще то,что я хочу?)

Гузель Лотфуллина
спасибочки)

спасибочки)

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто брондирование скроет

Просто брондирование скроет все шероховатости оттенка вашего после смывки,так как скорее всего равномерно он может не смыться!! А все эти блики всё это скроют и будет смотреться как выгоревшие волосы!Каким цветом тонировать после смывки можно понять только на месте, высушив волосы! В салоне многое под рукой,а дома почти ничего нет! Поэтому однозначно с вашим сложным вариантом нужно идти в салон!

Гузель Лотфуллина
а после смывки

а после смывки до пшенично-желтоватого оттенка каким цветом красить нужно??
(понятно что мелирование я сама делать не буду..это потом,сначала равномерно,однотонно русой стать бы,без желтизны..)

советуете брондирование попробовать??

Del'
Аватар пользователя Del'
http://bianca-lux.ru/professi
Del'
Аватар пользователя Del'
Вы поймите.что самой всё

Вы поймите.что самой всё сделать будет очень сложно!Так как волос очень густой и длина большая! Повторю,что нужно смыть до желтовато-пшеничного и лишь после только тонировать! Сколько упаковок смывки нужно на ваши волосы, сказать трудно! Возможно две упаковки!Даже если предположить, что у вас всё получится,то как вы сами себе сделаете тоненькое мелирование??? Лучше не мучайтесь и сходите в салон! А как на фото с вопросом"как стать такой?", могу ответить! такой светлой и с пепельным оттенком вам стать не удастся,после вашего тёмного и горького шоколада!Такое возможно только после осветления с последующим тонированием,или на свои натуральные и неокрашенные волосы! таковы реалии,увы!

Гузель Лотфуллина
первая ,какой была..

неет!первая фотография, какой я была..я же смывку один раз сделала уже! (написано же все в тексте основном)на второй- какая сейчас( даже чуть светлее), а последние две то что хочу!..
з.ы.фотки подписаны..

вот такой как мне стать??)

Del'
Аватар пользователя Del'
Первая фотография то что

Первая фотография то что сейчас на волосах? Если так.то сами вы не справитесь! Даже не думайте браться!!!! Теперь здесь работы на часов 6-7,а может дня на два даже!!! Нужно с концов не трогая корни, смывать этот почти чёрный цвет!!! Думаю о холодном цвете придётся забыть!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь