Пойдёт ли мне мелирование и какое?

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Сандра
Пойдёт ли мне мелирование и какое?

Хочу выглядеть моложе и свежее,но при этом чтоб натурально выглядело.Посоветуйте какое мелирование подойдёт и может какую причёску поменять.Как то надоел образ.Желательно фото.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Варианты различных видов

Варианты различных видов стрижки боб посмотрите.Если концы сухие, их лучше отстричь!

meri
что мне подойдёт????

как вы считаете какая причёска или стрижка подойдёт мне цвет волос и милирование какое,если у меня пересушины волосы.

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот именно что прослеживается

Вот именно что прослеживается золотистость в ваших волосах! Поэтому мелирование сначала будет немного золотистое, а если выдерживать больше,то возможно и до белого цвета,но уже с убитыми почти волосами! Сделайте небольшую подсветку под выгоревшие волосы мелированием,это немного оживит ваш образ!

Сандра
Это я сейчас под выгорела до

Это я сейчас под выгорела до золотистого с пепельного

Сандра
вот я

вот я

Сандра
откуда вы знаете какого она

откуда вы знаете какого она типажа если на фото один зад головы?У меня светлая кожа и голубые глаза и всегда говорили что тон 7.1 волос так с чего мне краситься в шоколад?Когда то красилась в темнее своего ужас был все кричали беги смывай какой кошмар,как бледная поганка была.А вот несколько лет подряд была блондинкой и говорили мне очень хорошо,но тогда был минус тот цвет меня сильно молодил в 20 лет давали 15ть))).

Del'
Аватар пользователя Del'
У девушки на фото уровень

У девушки на фото уровень 7,но у вас на фото другой оттенок,может фото искажает.И потом она теперь блондинка практически.Вы тоже хотите в блонд? Если вы уверены что у вас 7,1 , то можно и в такой,но будут как седые смотреться.На девушку не ровняйтесь,она другого типажа.

Сандра
разве у девушки на фото

разве у девушки на фото исходный не семёрка?

Сандра
Неужели на 7.1 не делают

Неужели на 7.1 не делают мелирование?

Сандра
Ужасно не люблю

Ужасно не люблю рыжие,каштановые цвета.Всё что угодно только не они.

Del'
Аватар пользователя Del'
На ваш тёмный, только

На ваш тёмный, только золотистый,кофейный оттенок,медный например будет естественно смотреться.

Сандра
от хочется что-нибудь

от хочется что-нибудь подобное.Мне такое возможно сделать или у меня слишком тёмные волосы и будет не натурально выглядеть?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите создать такой же цвет волос. Следующая тема: хочу средне-русый пепельный с тонким мелированием 10-12 ›