Формула для холодного шоколадного цвета

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Irina25
Формула для холодного шоколадного цвета

Здравствуйте! Подскажите, хочу покраситься в насыщенный шоколадный цвет с холодным подтоном на 5 уровне. При этом свой корень на 3 уровне с наличием седины процентов 30. В последнее время красилась краской ing на 4 уровне по формуле : корни 4N/5M в соотношении примерно 90/10 на 6% оксиде 1:1.5 , полотно 4N/5M (80/20) на 3% оксиде 1:1.5. Но хочется немного поменяться и выбрала краску matrix. Правда почитав много комментариев пришла к мнению что в матрикс цвета немного темнее и решила взять 5А/6P. Не знаю на сколько это правильно. Хочется глубокий шоколад на 5 уровне без красноты, желтизны и без баклажана. Кстати 6P на фото на волосах смотрится очень красиво и без красноты, скорее нейтральный цвет. Еще присматриваюсь к оттенком мокко, только не могу понять это ближе к теплым все-таки? Я просто холодный типаж и мне явно теплые оттенки не подходят. Вот думаю, 5А/6Р В соотношении 90/10 на 6% оксиде 1:1 даст мне желаемый глубокий результат и при этом закрасит седину? Просто когда я хотела покраситься на 5 уровне в краске ing, результат был как будто волос стал полупрозрачным,как будто я просто немного обесцветила свой корень, не хватило пигмента. И тогда я опять вернулась на 4 уровень.
Постараюсь загрузить фото своих волос и того, что хочу получить. Может в мою формулу нужно что то еще добавить? На первых 2х состояние моих волос, на остальных варианты желаемого результата. Спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Аммиачный можно с аммиачным!)

Аммиачный можно с аммиачным!)

Irina25
Я к 506na присматривалась, но

Я к 506na присматривалась, но это вроде разной серии краски, ее можно смешивать с соколор Бьюти?

Del'
Аватар пользователя Del'
https://www.proficosmetics.ru

https://www.proficosmetics.ru/catalog/2365429/

https://www.proficosmetics.ru/catalog/2362299/

Del'
Аватар пользователя Del'
Ещё к 6sp присмотритесь и

Ещё к 6sp присмотритесь и 505NA..506NA....холодное направление в оттенках это синий пигмент и зелёный.. Можно корректоры добавлять..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Чем заменить оттенок 9/21 luo color Следующая тема: Окрашивание после осветления ›