Luo color

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Дора
Luo color

Здравствуйте! Помогите подобрать краску луо колор) Я крашусь безамиачной краской INOA 5.1 с 6%. Мой родной цвет темный шатен. Цвет 5.1 очень нравится, но вот уже где то пол года заметила что цвет держится недолго, а так как у меня еще и ранняя седина, то приходится красится раз 3 недели. Раньше держался чуть больше месяца. Не пойму то ли с самой краской проблемы стали, то ли с моими волосами(
Я решила сменить на аммиачную. Я хотела перейти на Luo color. Но недавно меня в салоне покрасили Majirel cool cover 5.1 (очень трудно найти мастера который работает с Луо колор), сказали что это именно для седины. В процессе я обратила внимание что мастер смешал ее с аксидантом иноа 6%, я конечно спросила как так, на что мастер сказал что это нормально, они подходят. Так вот опять, спустя 3 недели корни в 4см седые, смылась, так как с такой скоростью уж точно не растут волосы))
Вот я решила вернутся к идее перейти на Luo color . Дорогие мастера, помогите пожалуйста, какой номер краски мне взять, какой аксидант, и нужно ли добавлять какую нибудь базу? Желаемый цвет светлый шатен, но холодный, без красноты. У меня сама структура волос такая, что даже когда крашусь холодными оттенками отдает золотистым и поэтому подозреваю что надо смешивать краски))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Кул кавер более плотная,

Кул кавер более плотная, поэтому немного все тона темнее... Это же для седины серия специальная.

Луоколор более щадящая для волос.

Дора
Подскажите пожалуйста, какая

Подскажите пожалуйста, какая краска Luo color или MAJIREL COOL COVER более стойкая?

Del'
Аватар пользователя Del'
Оксид инноа, только для

Оксид инноа, только для инноа краски.. У луо колор свой оксид 7.5%и только свой... Тон тот же 5.1...ничего нового, как и в мажирель...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь