Из обесцвеченых в средне-русый?

23 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Mawylya
Из обесцвеченых в средне-русый?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста формулу хорошей краски, что с чем смешать что бы получился именно такой цвет как у девушки на фото в верхней части её головы).
На моих фото волосы обесцвечены - белые

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Кристинаа
Goldwell Colorance 7N@BP -

Goldwell Colorance 7N@BP - средний блонд с бежево-перламутровым сиянием
Мне кажется это он, очень нравится.

Mawylya
Перед окрашиванием смешала

Перед окрашиванием смешала 2желтых и 1 медный флюид пополам с водой , когда нанесла краску на сухие волосы то краска смешалась с флюидом ,думаю все же нужно было его смыть подержать 30мин и все.

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну, похоже, вы умеете

Ну, похоже, вы умеете добиваться!))) как грится, своего не упустите!) фото в студию..

Mawylya
Флюид в любом случае нужен

Все же добилась я этого оттека))) мне нравится ,но и этот оттенок все же сливается с цветом лица , вот почему то нет оттенка кеен тинта 7.21, мне бы как раз подошло!

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас нет опыта, лучше для

У вас нет опыта, лучше для первого раза без флюида.. Оранжевый не нужен.. Так как 8 рядом будете пользоваться.. Краска любая из этих.

Mawylya
Спасибо большое!???? 1)хватит ли

Спасибо большое!????
1)хватит ли желтого флюида, либо добавить половину оранжевого? Как в моем случае наиболее правильно размести эти эмульсии?
2) 8.21 тон у какой марки из этих трех, будит наиболее точным?

Del'
Аватар пользователя Del'
Кюне.. Луоколор.... Инноа...и

Кюне..

Луоколор....

Инноа...итд.

8.21..

Mawylya
Очень хочу такой цвет как на

Очень хочу такой цвет как на втором фото у девушки в черном!!! это прям моё родное! Буду делать обязательно препегментацию желтым флюидом от олин кот. вы посоветовали)
Остается более точно подобрать номера краски для такого тона ,помогите пожалуйста именно с правильным выбором тона ,хочу прям такой же оттенок????????

Del'
Аватар пользователя Del'
https://hairbar.pro/collectio

https://hairbar.pro/collection/goldwell-colorance-palitra

Поищите может что понравится.

Del'
Аватар пользователя Del'
В инноа 8 21 смотрите,

В инноа 8 21 смотрите, 7.11.... Вроде ближе к средне русо пепелтюьному вряд ли есть там..

Mawylya
Я просто хотела формулу как

Я просто хотела формулу как свой родной цвет и больше ничего
Думала с тем оттенком получится вот так как у меня ранее было, (на фото)

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы работали этими тонами?

Вы работали этими тонами? Откуда там соломенный, если насыщенный перламутр идет... И потом, на такие обесцвеченные волосы, откуда вы взяли, мол раз покрашусь и больше не буду, ибо цвет будет как мой натуральный.?! .. Вы думаете, что не будет смываться?)

Посмотрите не соломенные тона). 8.21....и подобные... Только помните, что смотреть надо на цифры и их последовательность, а не на картинки..

Mawylya
Посмотрела я эти оттенки иноа

Посмотрела я эти оттенки иноа 8.22 9.22 - цвет получится соломенный ,а я бы хотела выровнить со своим натуральным пепельно русым цветом, и больше не красить...отращивать свои.???? на первом фото мои натуральные ...помогите пожалуйста добиться подобный отенок только с дорогими хорошими красками ????????

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно 8+8.22...плотнее тон

Можно 8+8.22...плотнее тон будет.

Del'
Аватар пользователя Del'
https://www.profhairs.ru/shop

https://www.profhairs.ru/shop/kosmetika_dlya_volos/l_oreal/inoa_ods_2/l_...

Есть и темнее..

Mawylya
Ой, спасибо, а еще напишите

Ой, спасибо, а еще напишите пожалуйста формулу как второй вариант, но потемнее на уровне 7ки

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте инноа 922, но 1:2

Попробуйте инноа 922, но 1:2 с 6% оригинальным оксидом.. Можно даже 1:3....

Mawylya
Нее не темные))) на уровне

Нее не темные))) на уровне 8ки может, мне чем то затонировать... теплыми красивыми оттенками, а то фото моё так не передает какой то седой оттенок (тонировала не правильно сама себя не теми красками ( много синевы и фиолета было)
Просто хочу правильно подобрать формулу для красивого оттенка при тонировке своих волос????‍♀️????

Del'
Аватар пользователя Del'
Все не так просто))

Все не так просто)) https://astorialin.ru/ollin-professional/ollin-fluid-pre-color/

Изучайте... Для обесцвеченных волос, которые будут окрашивать я в более тёмные оттенки, итд.... Оно вам надо? Прошли такой путь до блонд... И? Не жаль путь то?

Mawylya
Да ,хотя бы тон красивый!????‍♀️

Да ,хотя бы тон красивый!????‍♀️ Мой муж вообще со мной ругается ,ему как всегда нравится черный на мне, вообще непонимаю что за человек.
На фото я со своим натуральным цветом..
Хочется мягкости ,молодости в образе, а не строгий вид...
Какие бы оттенки вы посоветовали смешать?)
Из дорогих красок.. если выбирать..

Del'
Аватар пользователя Del'
Вам и блонд идёт очень... Под

Вам и блонд идёт очень... Под загорелую кожу особенно...)

Del'
Аватар пользователя Del'
Сложно все это, ибо девушка

Сложно все это, ибо девушка не была так обесцвечена... По мне, так лучше придать блонду некий тон и на этом успокоится, если конечно возможно... Хотя с вами это наверно сложно, успокоится...)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь