Закручивающиеся кончики после стрижки. Техника стрижки.

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
littlegirl
Закручивающиеся кончики после стрижки. Техника стрижки.

Здравствуйте.
Объясните пожалуйста, почему после стрижки мои концы волос поднимаются и торчат закрученными вверх?

Возможно для каждой структуры волос существует своя техника?

Один раз меня стриг парень и объяснил, что мои волосы нужно стричь иначе и назвал технику, объяснил как это делается, я забыла. Он уехал и связь прервалась. После его стрижки волосы после мытья послушно сами укладывались.

Недавно подстриглась в салоне и парикмахер сказала, помоете и, если стрижка отличная, улаживать не нужно... вот как сейчас, подсушила и все... я конечно сразу ничего не поняла. Пришла домой, перемыла волосы и эффект снова, кончики задрались...

Объясните, как нужно стричь мои волосы?
Заранее спасибо.
Виктория.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Мне кажется что прежде чем

Мне кажется что прежде чем вас стричь,нужно учитывать рост ваших волос на шее и с боков!Есть торчащие места,где волосы не должны быть такими короткими!В результате они приподнимают другие волосы и создается впечатление что топорщится!Иногда такие трудные места прикрываются волосом сверху и под тяжестью этих прядей топорщиеся волосы не торчат! Мне кажется что все слишком коротковато!Неоткуда взять изюменки,всё очень конкретно!Поймите так бывает, что при сложном росте волос нет середины! Или нужно всё состригать(это я про сложные места на шее и висках), или закрывать волосом..А если оставить середину не то ни сё,то результат торчащий получится!Надеюсь объяснил как мог? Если что без обид,это моя профессия и я должен говорить правду!))) Удачи!

littlegirl
вот фото

вот фото

Del'
Аватар пользователя Del'
Для начала нужно увидеть ваши

Для начала нужно увидеть ваши волосы и стрижку,чтобы понять что советовать!))))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь