Выпрямление волос

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
tanyaro
Выпрямление волос

Народ, кто что знает про кератиовое выпрямление волос? Очень меня эта тема интересует. Еще называется "бразильское выпрямление волос". Хочу попробовать. Прочитала, что оно не только надолго выпрямляет волосы, но и оздоровляет даже сильно поврежденные, ломкие и окрашенные волосы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
tanyaro
Сделала кератиновое

Сделала кератиновое выпрямление!!! Получилась очень хорошо. Клиентка очень довольна. Мало того, что выглядят волосы потрясающе, она теперь избавлена от утюжка по утрам. И она даже успела на море съездить - никаких проблем с волосами не возникло.

Рита
Kemon

я знаю, что в итальянской марке Кемон есть хорошее выпрямление. Оно восстанавливает поврежденные волосы (можно применять для мелированных и окрашенных), не разрушает структуру волоса и выпрямляет надолго. К тому же не используется нейтрализатор.

tanyaro
Долго лазила по разным

Долго лазила по разным сайтам, смотрела разных производителей, составы и цены (не оптовые). Пришла к выводу, что на рынке кератиновое выпрямлени сейчас самое прогрессивное. И эффект надолго и технология радует. А заказать мне проще и дешевле по интернету. В Канаде нашла дешевле всего. Попробую.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь