помогите найти цвет!

77 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Вика 85
помогите найти цвет!

Была каштановой 5 лет(родной светло русый с золотинкой), решила стать светлее. Была смывка в салоне, покраска два раза эстель делюкс, стала рыжей сначала, потом цвет понравился но был темноват и холодный быстро смылся, потом мелирование порошком на 6% с последующей тонировкой капус профэшнл 9.21 у другого мастера(знакомой). фото 1 - что сейчас на дневном свете,фото2 - искусственный свет, фото3,4 то что хочу, фото 5 мой натуральный и какие будут корни соответственно. Хочу затонировать в след раз капус 9,21(она осталась)+8,1(докупить) получу ли я тот оттенок который хочу? может нужен какой то микстон еще? +

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Вика 85
спасибо за то, что

спасибо за то, что разъяснили! в салоны я ходила и последний раз не получила то, чего просила, на данный момент нет возможности по ряду причин, но это не навсегда к счастью, так что курсы парикмахеров врядли мне нужны))

Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/re-pigmenta

http://lessera.ru/re-pigmentaciya-predvaritelnoe-pigmentirovanie-vozvras...

Изучайте,это всё полезно знать!!!! Но лучше идите на курсы учится,вам наверно на протяжении всей жизни понадобятся знания,так как в салоны вы не хотите ходить!

Del'
Аватар пользователя Del'
корни получились рыжими, я

корни получились рыжими, я хочу понять, ведь волосы где корни мои намного светлее цвета в который красилась,

Потому что там натуральный волос а не предварительно осветлённый... Натуральный волос лучше вообще делать на тон темнее тона длины, или вообще его не затрагивать.как это делается при брондировании,шатуш,омбре,.и.т.д,но вы сами так не сможете,для вас проще предварительно осветлять корни, допустим, пусть даже краской 12 ряда,а после уже окрашивать в выбранный вами тон!Тогда будет ровный цвет!

Вика 85
ну правда?)) просто там

ну правда?)) просто там смешивают и 8и 9 и пепельный и жемчужный, а если есть уже все в одном и цвет и жемчужный и пепельный?
еще так и не ответили, так все же почему??? корни получились рыжими, я хочу понять, ведь волосы где корни мои намного светлее цвета в который красилась, то есть я его не обецветила краской, где обесцвеченные лег темный цвет, а где корни так рыжие...... может это зависеть от % окислителя?
просветите пожалуйста Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
не пойму просто столько

не пойму просто столько оттенком смешивать зачем

А ПО ПРИКОЛУ!!!!!

Вика 85
8n+9a+9av матрикс? а 8av если

8n+9a+9av матрикс? а 8av если одним? не пойму просто столько оттенком смешивать зачем

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/1301

Del'
Аватар пользователя Del'
К сожалению про Российские

К сожалению про Российские краски ничего не могу сказать, наверно можно попробовать и 8.1, только это не 8-21(перламутрово пепельный)!

Вика 85
все понятно только в капус

все понятно Smile только в капус нету 8,21! я им красилась, можно ли заменить на 8,1?+ синий микстон?

Del'
Аватар пользователя Del'
Причем здесь 8-0;9-0????

Причем здесь 8-0;9-0???? Хотите желтые корни? 8-21 на корни плюс синий микстон немного,9-21 на длину без микстона!

Вика 85
А почему без синего

А почему без синего микстона?))

решила поэкспериментировать и добить свою краску оставшуюся) то есть теперь придется двумя отдельно красить? 8.0 корни 9.0 длина и тогда микстон синий+ фиолет? и туда и туда, по 2 см

Del'
Аватар пользователя Del'
Можете на самые корни 8 ряд

Можете на самые корни 8 ряд использовать, а по длине 9- ый в будущем!

Del'
Аватар пользователя Del'
А почему без синего

А почему без синего микстона?))

metelizzza
будет наверно как у

будет наверно как у меня,смоется все))

Вика 85
покрасилась 8,1+9,21, цвет

покрасилась 8,1+9,21, цвет получился темнее, чем планировала раньше, НО очень мне понравился, такой холодный русо-коричневый без рыжины! хотелось бы поддерживать его, единственное корни получились рыжие! хотя свой цвет намного светлее, не пойму почему так вышло?

Вика 85
а один 8,1 тоже не катит?

а один 8,1 тоже не катит? или + микстон
синий и пепел не одно и тоже?

Del'
Аватар пользователя Del'
Лучше 8-21...9-21 светловат

Лучше 8-21...9-21 светловат для вас...Да мешайте,ради бога! Только синий-это синий,а 8.1 это светло русо пепельный! Wink

Вика 85
Дмитрий! у меня остался капус

Дмитрий! у меня остался капус 9,21, если я куплю 8,1 их смешать 1:1 можно так? раз все равно нужен синий

Del'
Аватар пользователя Del'
Сами все прекрасно понимаете,

Сами все прекрасно понимаете, что чтобы достичь цели, нужен чистый осветленный волос, без коричнево медной базы, как сказали сами! Мелированные волосы потому и белые, что осветленные!! Вам остается осветлять неспешно, или нейтрализовывать на время синим микстоном + 8-21 ваш!

Вика 85
это из за того что

это из за того что мелирование, те прядки мелированные уже белые, а то что другая масса и коричневая и какая только уже не была, вот она щас и желто оранжево светло коричневая Sad может тогда взять уж 8,0? и микстон фиолет+синий? 3 см+ 2см?
либо еще раз блонд мытье? но страшно за волосы уже

Del'
Аватар пользователя Del'
Еще просматривается некая

Еще просматривается некая медь, если устали , то можете конечно пробовать с добавлением синего микстона немного!

Вика 85
в реальности немного желтее

в реальности немного желтее

Вика 85
сделала смывку,не могу

сделала смывку,не могу сфоткать, чтоб получилось правдоподобно, искажает, больше похоже, что на картинке, этого достаточно? осветлилось наверное на тон всего, ляжет 8,21 на это? желтый усилился

Вика 85
спасибо!!!

спасибо!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
От 30 г до 40 скорее всего!

От 30 г до 40 скорее всего! Потом можно же начать с кончиков и на слегка влажные волосы, что сэкономит и сделает более удобным нанесение состава!

Вика 85
а так я убью свои волосы ну

а так я убью свои волосы Laughing out loud ну правильно же я сказала 1 порошок 3 оксид! а еще скажите сколько примерно нужно пудры на волосы до лопаток?

Del'
Аватар пользователя Del'
Нельзя....Иначе вы не чему не

Нельзя....Иначе вы не чему не научитесь сами! Wink А так,вы будете думать и анализировать свои действия!

Вика 85
а можно ответом на вопрос, а

а можно ответом на вопрос, а не вопросом Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Когда пишется 1:3,вы что и

Когда пишется 1:3,вы что и чем разводите? Wink

Есть разница в написании между 1:3 и 3:1????

Вика 85
1 порошок 3 окислитель?

1 порошок 3 окислитель?

  • 1
  • 2
  • 3
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь