Уважаемый автор, не могли бы вы помочь?

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
AIS_93
Уважаемый автор, не могли бы вы помочь?

Здравствуйте, хочу попросить вас о помощи по возвращению к своему цвету или хотя бы просто к благородному светлому оттенку! Хочу рассказать вам свою историю: сама я по-природе светло-русая в течении 19 лет не изменяла своему цвету волос, но 14.02. 2013 приспичило мне стать рыжей, окрасилась хной, далее пользовалась тониками в итоге к лету надоел мне рыжий и я решила стать брюнеткой, в салоне меня окрасили LOREAL PROFESSIONAL 6-6, такой я пробыла месяц, потом мне захотелось рыжего, длительно окрашивалась IGORA ROYAL 7-77, далее опять тёмный IGORA ROYAL 6-66 на 3% еще IGORA VIBRANCE 6-6 на 4%. Пара месяцев как не обновляла цвет по длине, а корни тонировала LOREAL PROFESSIONAL 6-6 на 1.9%. На данный момент мои корни отрасли примерно на 1см, далее цвет плавно переходящий от светлого к тёмному примерно на 6 тоне с красно-рыжим оттенком. В наличии имеется без аммиачная пудра GOLDWELL 60 гр её же оксид 3%. И краски окрашивалась IGORA ROYAL 7-77, 8-11, 0-99 микстон и 7перманентный мусс IGORA 8-77. Окислители IGORA ROYAL 3%, 9% и LOREAL PROFESSIONAL 1.9%.
Подскажите как лучше быть? В каких пропорция осветлиться и как поступить далее, можно ли сразу окрасить 8-11 с добавлением микстона и оттенка или предварительно сделать баню с муссом?
С нетерпением жду вашего ответа! С ув. Алина.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Неужели там все так плохо?

Неужели там все так плохо? Странно, Азия неплохо работает в этой индустрии, другое дело, может они там не сталкиваются с такими вариантами перекрашиваний!

AIS_93
а вы сходите сами как-нибудь

а вы сходите сами как-нибудь в китайский салон, а потом я посмотрю, что у вас на голове будет, если вообще, что-либо останется Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте, все сами и

Попробуйте, все сами и узнаете! Вот только лучше в салоне этим заниматься, а не самой! Многое должно быть под рукой, а то осветлите сь например, получите желтые корни и оранжевые концы, а нужно на улицу выходить, если краску покупать, будет не айс! Много всего предстоит вам узнать!

AIS_93
Выходят же люди как-то

Выходят же люди как-то смывками из черного в светлый. И у меня не столь уж темный цвет. Мне не важно будет ли это пепел, важно, чтобы зелени не вышло.

Del'
Аватар пользователя Del'
Думаю, что вам очень тяжело

Думаю, что вам очень тяжело будет получить пепел! Практически нереально, все будет зависеть от смывки , или осветления! Ориентир, это цвет светлой соломы, а вот получится ли он, вопрос спорный, да и в каком состоянии волосы будут после всех осветлений, тоже важный момент!

AIS_93
Прошу извинить, это была не

Прошу извинить, это была не Loreal a Londa , впервые окрашиваясь в тёмный у мастера на палитре я выбрала 6-6, но учитывая, что в Londa его нет, то скорее всего это был 6-77, по длине у меня Igora Vibrance 6-6 или 6-66.
Допустим я хочу получить пепел, имея на руках 8.11 и 0-99 микстон. Хотя оотенок не важен в принципе, главное чтобы зелени не было и рыжины.
P/S 8-77 это семиперманентный мусс.

Del'
Аватар пользователя Del'
итоге к лету надоел мне рыжий

итоге к лету надоел мне рыжий и я решила стать брюнеткой, в салоне меня окрасили LOREAL PROFESSIONAL 6-6,

http://milenashop.ru/index.php?productID=885176

Вы так и не ответили, что за лореаль был 6-6, этот?

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте еще здесь спросить

Попробуйте еще здесь спросить http://parikmaher.net.ru/index.php?showforum=170 Только обязательно скажите, что хной волос окрашивали!

Del'
Аватар пользователя Del'
Я сказала, что хочу стать

Я сказала, что хочу стать светлой!

А какой светлой? Что для вас светлый и благо родной оттенок? Можете при крепить примеры? Так будет проще понять, но уже видно, что это будет не холодный оттенок конечно, в лучшем случае золотистый блонд! И не нужно агрессировать,что для вас понятно, непонятно может быть другим людям! Ибо понятие благо родного оттенка у всех разное, тем более когда вы пишите про наличие красок 8-11;8-77. Это из разных опер совсем!!! Вам ближе варианты будут 8-77 конечно, чем 8-11!! Пудру разводите с 3% оксидом естественно!

AIS_93
Да уж представьте себе, в

Да уж представьте себе, в Китае youtube не работает.
Краски , это то, что у меня есть в наличии(осталось с прошлых раз!
Я сказала, что хочу стать светлой! И нет никакого черного цвета! Я вам фото последнее показала, такой у меня тон и оттенок сейчас. При использовании LOREAL 6-6. Я не понимаю, вы специально меня (извиняюсь) "под дурочку подводите"? Я пишу всё досконально понятно вроде.

Del'
Аватар пользователя Del'
Неужели в Китае нельзя про

Неужели в Китае нельзя про смотреть видео из ютьюб? Что касается осветления, то обычно разводится 1:3;1:4, на видео вообще 1:6!!! Теперь о хне, бывает осветление хны, как раз дает зеленоватый оттенок на выходе! Просмотр видео, вам бы прилично помог, наберите в ютьюб Александр Кувватов hair set 17 смотреть с 25 минуты 40 сек, вдруг получится! Потом зачем вам краски игора 7-77, мус 8-77???? Это опять медные оттенки, хотя и светлые! 8-11 понятно, но это из другой оперы, никак не из медной! Вы определит есть, что хотите получить, но главное, что вам позволит сделать и как, осветление! Так же не сказали, что за лореаль 6-6, который у вас получается черным? Может это как раз из за хны!

AIS_93
В каких пропорция осветлиться?

Я написала о наличии порошка и знаю, что сначала нужно осветлиться(я многое прочла на lessera.ru и на вашем блоге), поэтому спрашиваю в каких лучше это сделать пропорциях? следуя инструкции к препарату? 1:1 или лучше щадяще 1:3? на этом фото цвет тёмный(прикрепляю, что имею сейчас) мой волос тонкий и при окрашивании цвет получается темнее.
Не сочтите за наглость, но если бы вы всё внимательно читали, то всё бы поняли.
На данный момент меня интересует конкретно в каких пропорциях осветлиться для соломы и как лучше далее окраситься имея следующий набор на руках, чтобы не вышло зелени в итоге(цветовой круг знаю), используя предварительную ре-пигминтацию или же добавляя оттенок в состав?:
без аммиачная пудра GOLDWELL 60 гр её же оксид 3%. И краски IGORA ROYAL 7-77, 8-11, 0-99 микстон и 7перманентный мусс IGORA 8-77. Окислители IGORA ROYAL 3%, 9% и LOREAL PROFESSIONAL 1.9%.
P.S. Видео, вами предлагаемое посмотреть не смогу,т.к. живу в Китае и оно недоступно к просмотру.

Del'
Аватар пользователя Del'
приспичило мне стать рыжей,

приспичило мне стать рыжей, окрасилась хной, далее пользовалась тониками в итоге к лету надоел мне рыжий и я решила стать брюнеткой, в салоне меня окрасили LOREAL PROFESSIONAL 6-6,

Ничего непонятно,вы такую кашу написали,что не разобраться....

Первое-хна! Она находится в волосе,пока он не срежется,хна не взаимодействует с химическими красителями!

Второе-это что за такой лореаль чёрный 6-6???? Не знаю такого! Чёрный во всех красках 1-0,1-1,2-0!!!!

Третье---после медных вариантов 7-77 и.т.д..вы что в итоге хотите получить то? Если свой,то это только поймёте в процессе осветления до светло соломенного цвета!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь