Смывка "Эстель колор офф" смоет хну???

16 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Сара Альтерман
Смывка "Эстель колор офф" смоет хну???

Здравствуйте. помогите , пожалуйста, справиться с дилеммой: красила 3 раза волосы безаммиачной краской ( лореаль №100) , прошло 3 месяца - покрасилась хной иранской. корни стали рыжеватые, по длине - красноватый отлив, где было черное. красилась хной - 3 раза. последний раз - 4 дня назад.
1. могу ли я сделать смывку с помощью "Эстель"?
2. какого цвета будут мои волосы, т.е зелени не будет?
3. как хна реагирует с составом смывки?
4. можно ли после смывки краситься хной?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Сара Альтерман
Сделала смывку средством De

Сделала смывку средством De Color time. Shock волосы не выпали, не пересушились даже, так же блестят, гладкие, словом, никак не пострадали. Волосы с черного стали вот такого цвета! Я довольна! Все же смыла хну только вот боюсь, вдруг снова потемнеют( 3 флакон использовала после 5ти смывок.

Del'
Аватар пользователя Del'
Да ради бога,просто вначале

Да ради бога,просто вначале думайте,потом делайте всегда!)) Wink

Сара Альтерман
В любом случае, спасибо вам

В любом случае, спасибо вам за советы!
Удачи,успехов и вдохновения в вашей работе!)

Del'
Аватар пользователя Del'
Вам это всё сделать будет

Вам это всё сделать будет непросто самой! Я бы на вашем месте пошёл в салон всё же! Это не дело,ходить с кусками цветов на волосах,таких много по улицам ходит,в основном девушки от 14-17 лет....

Сара Альтерман
вот фото. корни,как я и

вот фото. корни,как я и говорила - почти красные Shock но мне нравится,хочу такой по всей длине, вот и подтолкнуло меня на смывку. а дальше - черный с отливом на солнце(

Del'
Аватар пользователя Del'
Какая вы интересная,раз

Какая вы интересная,раз интерес победил!)) Но где была Альтермановская логика?))) Вот это непонятно!!!И кстати до сих пор нет фото вашего с вариантом того,что у вас сейчас на волосах! Но шутки в сторону..Я бы смывал сначала до жёлтого кончики,потом до жёлтого середину,и так продвигался к корням...И не смывкой,а щадящим осветлением!

Сара Альтерман
Хотела придать рыжий оттенок,

Хотела придать рыжий оттенок, я знала,что черный не закрасится, но увы, интерес победил и покрасилась хной.
В итоге - мне очень понравился ярко-рыжий от покраски хны на свои волосы, захотелось преобразиться полностью. Надеюсь,что что - то да получится!)

Del'
Аватар пользователя Del'
Интересно, как вы могли на

Интересно, как вы могли на чёрный,красить хной????? Это кто вам сказал,что рыжий закрашивает чёрный????? Сначала чёрный нужно было смыть до жёлтого,а после накладывать хну тогда уж!!!! Без обид конечно,но вы не похожи на Сару Альтерман!))Это скорее ник ваш наверно!))

Сара Альтерман
Простите, что запутала вас) Я

Big smile Big smile Big smile

Простите, что запутала вас) Я красилась в черный 3 раза, последний раз в марте. В июне покрасилась хной. черный стал с отливом рыжего, корни - рыжие. Хочу смыть черный, чтобы покраситься хной в рыжий) Вот)

Del'
Аватар пользователя Del'
Я что то не пойму вообще!! Вы

Я что то не пойму вообще!! Вы красились хной,затем собрались её смывать,чтобы потом опять красится хной????????????????? Пойду ка я лучше старого доброго Джека хлебну,здесь запутанная история и без Джека не разберёшься!!! Shock

Сара Альтерман
Спасибо большое за советы!)

Спасибо большое за советы!)

П.С. будьте добры, подскажите, а после смывки я могу покрасить волосы хной и через какое время? уж очень мне нравится цвет, не хочу пользоваться краской(

Del'
Аватар пользователя Del'
Но вот осветление сильно

Но вот осветление сильно сушит волосы.

Если не гнать лошадей,а использовать осветлитель и 3% оксид,развести всё 1:3 или 1:4 то можно аккуратно постепенно осветлять вашу хну! Ну и нужно видеть ваше фото!

Del'
Аватар пользователя Del'
Всё будет смываться согласно

Всё будет смываться согласно вашей зебре,равномерно не выйдет,именно поэтому,начинают с кончиков и постепенно,двигаются к корням!

Сара Альтерман
спасибо, за ответ!) Но вот

спасибо, за ответ!) Но вот осветление сильно сушит волосы, не подскажите, смывка так же плохо отразится на их состоянии? или она же более лояльна?
у меня черные концы ( на солнце после хны - с рыжим отливом) корни - рыжеватые, там свой цвет волос.
после смывки цвет выровняется?

Del'
Аватар пользователя Del'
Хна сама по себе и плохо

Хна сама по себе и плохо взаимодействует с химическими красителями и смывками...Обычно её только осветляют...Смывкой хну я ещё ни разу не снимал,поэтому не знаю..Но рисковать не стал бы! Осветление возможно!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь