посоветуйте правильный оттенок

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
anastasia giallouris
посоветуйте правильный оттенок

очень хочу изменить оттенок волосб но страшно чно не подойдетю так как хочу графитово-пепельныйю посоветуйте пожалуйста!натуральный цвет пепельно русый .хочу цвет как на картинках, но подойдет ли? мой теперешнийй цвет на последнем фото

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Мелирование это тоже

Мелирование это тоже осветление,которое без желтизны,зато частичное, а не сплошное осветление... Но если привыкли,то ничего не сделаешь,поддерживаете и все дела,не запуская большого отрастания корней.

anastasia giallouris
как же быть если без

как же быть если без предварительного осветления волосы желтые а тонировка смывается за пару раз.уж очень желтизны не хочется =)

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто вам нужно скорее всего

Просто вам нужно скорее всего переходить на мелирование,чтобы не сплошником всё смотрелось..Посмотрите на звёзд запада,у всех тёмные свои натуральные корни волос...У нас так ещё к сожалению не принято,поэтому у них всё красиво и естественно,у нас же кукольно и не натурально! Wink

anastasia giallouris
спасибо огромное просто

спасибо огромное просто иногда еажется что очень светлый оттенок но в желтизну не хочется, мой мастае посоветовал сделать пепельное меливание но здравый смысл подсказывает что плохо совсем будет. волос пористый но на удивление очень здоровый =). пепельный отенок иногда действительно грязным выглядит или фиолетовым.хотелось бы как то отрастающие корни подкрашивать не так часто так как цвет желтеет и контраст совсем не аховый

Del'
Аватар пользователя Del'
Наверно вы скорее

Наверно вы скорее блондинка,чем нет!))) Я бы на вашем месте не стал бы меняться в сторону агрессивности,так как пепел несёт более стервозный образ,да и на такие обесцвеченные как у вас волосы, он опасен,может получится грязным,синевато-серым...лучше посмотрите диа ришесс молочные коктейли...10-12 тон например,и другие..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь