нужен совет | Парикмахер online / Парикмахер онлайн


нужен совет

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Неделю назад я купила краску и как и многие цвет получился не таким,каким я хотела, он получился почти черным. Волосы красила первый раз в жизни. Как Вы считаете , поможет ли мне смывка естель колор офф.?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Аватар пользователя Del'

А вы уверены,что справитесь

А вы уверены,что справитесь со смывкой? Это не просто всё! Почитайте отзывы!

http://kosmetista.ru/blog/concilium/18877.html

На вашем месте,я бы лучше сходил в салон!

что значит чем чаще тем

что значит чем чаще тем больше? ( не поняла...)) а если делать смывку, то какой смывкой не посоветуете??? и какой краской потом лучше окрасить волосы? ну макс. прибл. к моему

Аватар пользователя Del'

Зависит только от вас! Чем

Зависит только от вас! Чем чаще,тем больше!)) Wink Но зато постепенно,не осветлять же вам самой?!?!?!))

http://cs421123.userapi.com/v

http://cs421123.userapi.com/v421123214/17d8/k91f6_vZs0o.jpg такой сейчас цвет. ) фото со вспышкой. и как долго он будет этим шампунем вымываться?)) пол года?)

(Тема не указана)

Laughing out loud

Аватар пользователя Del'

Девушка мне же вас не замуж

Девушка мне же вас не замуж звать Love , а совет дать нужно!))))Постарели,помолодели,мне это не важно,важно видеть, а не быть экстрасенсом!))))

http://www.irecommend.ru/content/shampun-estel-shampun-glubokoi-ochistki...

http://www.irecommend.ru/content/shampun-superochishchenie-schwarzkopf-b...

Можно делать смесь этого шампуня с бальзамом и водой....вымывает красящий пигмент..

не могу я смотреть на то,что

не могу я смотреть на то,что сейчас ! Я лет на 5 постарела. ууух, как я зла на себя. Но хотя вот у меня сестра красила волосы, у нее краска смылась за два месяца до своего цвета. видимо у кого как. какой шампунь вы бы посоветовали. А вообще,огромное спасибо Вам за то, что терпите мое нытьеи даете дельные советы)

Аватар пользователя Del'

Напрасно,нужно видеть то,что

Напрасно,нужно видеть то,что у вас,а не любоваться другими фото!)) Самое простое,купите шампунь глубокой очистки и мойте волосы часто,как возможно..цвет посветлеет немного,так же любые маски поделайте,они снимают часть краски...одним словом смывайте в сторону более светлого!

Потом каким тоном в тонике вы собрались тонировать волосы на корнях? Не факт что получится...

я понимаю,что только когда

я понимаю,что только когда отрастут. Но ведь, если покрасить волосы тоником и получить цвет максимально приблеженный к моему,то переход между отрастающими волосами и другими будет менее заметен?)) я ходила в салон вот мне и посоветовали смывку эстель колор офф. на тон темнее сейчас волосы,чем у девушки. просто я свой кошмар и фотографировать не хочу

Аватар пользователя Del'

Оно и понятно,славянский тип

Оно и понятно,славянский тип волос и типаж!)) Но важнее увидеть то,что сейчас у вас! Wink

Аватар пользователя Del'

как вы думаете сколько раз

как вы думаете сколько раз мне надо будет делать смывку?

Наверно раза два...

и сразу же после смывки можно волосы покрасить?

Читайте инструкцию,смотря какая смывка.

Если я покрашу не краской,а тоником,то потом он будет смываться до темного?

Вообще не понятен вопрос?!?!?!Впервые слышу что ,чтобы если что-то и смывалось,то в сторону тёмного цвета!!Это как?))

по истечению времени вернется ли мой цвет?

Нет,только с отрастающими своими волосами!

я понимаю ,что много вопросов, просто я на панике..

ВЫВОД-СХОДИТЕ В САЛОН!!!!

вот такой цвет у меня был. он

вот такой цвет у меня был. он у меня менялся, то выгорал на солнце,зимой снова темнел.

спасибо) а можно еще вопрос.

спасибо) а можно еще вопрос. как вы думаете сколько раз мне надо будет делать смывку? и сразу же после смывки можно волосы покрасить? Если я покрашу не краской,а тоником,то потом он будет смываться до темного? или уже до моего? по истечению времени вернется ли мой цвет? я понимаю ,что много вопросов, просто я на панике..

Аватар пользователя Del'

Думаю, сами вы врядли уже

Думаю, сами вы врядли уже вернётесь к своему натуральному,да это невозможно,волос уже изменён окрашиванием!!! Даже если вам сделают,то на три недели,потом будет смываться цвет,что естественно! Свои у вас наверно средне-русые,поэтому вы должны смывкой смыть до жёлтого,после уже красить в 7-0+7.1!

Извитине)) Красила палет

Извитине)) Красила палет шваркопф мусс шейкер, тон 500 (светло-коричневый) стало практически черной. Были русые волосы. Хочу максимально приближенные к своем цвету волосы. Вы мне скажите, если пользоваться смывкой, то 100% волосыбудут рыжие сначало? у меня паника(( Мне ни капли не идет! чтоб я еще раз волсоы покрасила(( НИКОГДА!1

Аватар пользователя Del'

Во первых непонятно какая

Во первых непонятно какая краска,во вторых непонятно какой цвет хотели получить,в третьих не видно что вышло,в четвёртых непонятно какой цвет хотите теперь получить с помощью смывки,в пятых вы берётесь за то,чего никогда не делали и не знаете что ожидать от смывки?????? Одни вопросы!!!))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".