Цвет волос

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Lils
Цвет волос

Здравствуйте!Я вам уже писала как то,но все равно не могу определиться с цветом своих волос.Блонд на фото это парик. Фото 1,2,3,6,7,8 мой родной цвет волос темно-русый(до подбородка,на концах сходит краска). На фото 9 я красилась в черный кофе,а на 10 что то красноватое было.Подойдет ли мне рыжий цвет волос?Темный или светлый?Растить дальше свой цвет волос или лучше покрасить?Хотелось бы что бы цвет волос был красивым,ярким.Мне нравится как смотрится блонд,но многие говорят что мне он не очень идет.Свой цвет волос иногда мне нравится,иногда кажется немного невыразительным.Черные,очень темные цвета волос делают мое лицо очень бледным и больным.Что посоветуете?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
ann19810207
*********

Качество волос отличное, и натуральный цвет совсем не блеклый, не серый, насыщенный. Я бы растила дальше. Для изюминки можно какие-нибудь блики добавить. А белоснежный требует более яркого макияжа и образа. С ним не расслабишься, и постоянные покраски утомляют, и качество волос страдает.
Вы очень красивая девушка, любой цвет хорош при правильно подобранной стрижке и макияже, но мне на Вас также натуральный понравился больше. Удачи в выборе Wink

Armandaa
Я бы не стала закрашивать

Я бы не стала закрашивать свой русый цвет! На вас мне больше понравился цвет волос как на 2,7 фото Wink Такая естественная,мягкая,женственная!

Del'
Аватар пользователя Del'
Во чёрт...В том варианте

Во чёрт...В том варианте белый гораздо хуже!!!!!))))А здесь когда всю фигуру и типаж видно,вроде ничего!!! Смотря что хотите...Просто более вызывающе, как-бы не типично наверно для вас!!!Но если душе угодно и вы готовы,то можно!Но свой отрастить тяжело будет ...Хотя где на пляже,всё гармонично с природой вашей смотрится!Нужно тогда от рыжих избавляться!

Lils
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/605 вот)А так отращиваю волосы вообще. А мой натуральный темно русый как?Думаете стоит его закрасить?

Del'
Аватар пользователя Del'
Так смотря какая стрижка

Так смотря какая стрижка тогда была!!!! Где это было? Просто там где ваш кофе,стрижка на длинные волосы не ахти,поэтому не понравилось в отличии от белого парика!))

Lils
В прошлый раз вы говорили мне

В прошлый раз вы говорили мне лучше темный)Взгляды конечно у всех разные,но хотелось выбрать то,что подходило бы лучше всего)

Del'
Аватар пользователя Del'
Видите какие разные мужские и

Видите какие разные мужские и женские взгляды!!! Big smile

Попробуйте здесь: /search/node/%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D1%...

что выйдет покажите,обсудим! Wink

Еленушка
мнение со стороны

Мимо пробегала ,заглянула. Лично мне очень понравились вы,где цвет черный кофе 9е фото, а блонд мне кажется вам совсем не идет, неестественно будет смотреться с вашей кожей и глазами...

Del'
Аватар пользователя Del'
Поехали........Ну что

Поехали........Ну что сказать... Меня конечно, с мужской точки зрения, вы привлекаете именно, как блондинка,ещё хороший вариант где на пляже! Wink Остальное не очень! Но чтобы получить такой чистый белый,будет сложновато,из-за остатков рыжих волос! Они не позволят осветлить до чистого белого!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь