Нужен совет !!!!

26 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
zajka
Нужен совет !!!!

добрый день,у меня такая ситуация,хочу перейти с мелирование на полное окрашивание,но без аzеачную краску,на данный момент волосы отросли,получается корни темные,а длинна осветленная,как мне убрать резкий переход,(очень хочу осветлить волосы,отросшие,но тона 3-4 )всегда тонировалась wella color touch,заранее спасибо,за совет

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
zajka
совет

Smile спасибо!!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Мольтобене это япония,а это о

Мольтобене это япония,а это о многом говорит...Я пользовался мольтобене маникюр для волос!, хорошая вещица, но ламинирование это более глубокая процедура, а маникюр лишь защита волоса, как аналогия-это бесцветный лак для ногтей!

zajka
совет

спасибо,а еще вопрос ,фирма мольтобене-как на ваш взгляд,там тоже есть ламенирование

Del'
Аватар пользователя Del'
Почитайте:

Почитайте: http://maskadlyalitsa.ru/rejting-luchshix-osvetlitelej-dlya-volos-ximiya...

http://karamel-shop.ru/dikson-okrashivanie-i-kraska-dlya-volos/afrea-osv...

http://www.fanola.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=12...

http://www.astoriacosmo.ru/cat/periche/color-line/osvetlyayushchiy-poros...

http://clubhair.ru/shop/18/desc/osvetljajushhij-poroshok-hair-light-zero...

http://www.profy-shop.ru/vcd-444-1-595/goodsinfo.html
http://prof-hair.ru/product/hc-hl-osvetljajushij-poroshok-hair-light-pol...

В любых фирмах есть такие серии...

Del'
Аватар пользователя Del'
А где вы видели белых

А где вы видели белых блондинок, да без сухих волос??? Что по вашему происходит при полном обесцвечивании? Важен уход после,необходимо увлажнение волоса! http://karamel-shop.ru/hair-company-hair-natural-light/balzam-dvoinoe-uv...
http://snout.ru/catalog/i/369/

http://snout.ru/catalog/i/923/

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D...

zajka
совет

они стали сухие(((может безамиачной попробовать?....а какие еще варианты есть,если в наличии не будет лореаль платинум,и какие оксиды?так не хочется на свой ДР быть такой(

Del'
Аватар пользователя Del'
Визуально сложновато понять

Визуально сложновато понять какие они!)) Но если осветляющим порошком и на 3% доосветлять,то убить трудно будет!))Есть без аммиачные осветлители: паста платинум от лореаль например и многие другие!

zajka
совет

а если досветлять-я волосы убью((((((да?

zajka
что-то можно сделать?помогите!!!!

нет по светлее,хотелось как на фото у Лопыревой :

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/glamour/1095

Не такой хотели примерно тон? Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Это ваше фото????? и что там

Это ваше фото????? И что там не нравится?????? )) Это реально вы?)))( хотя мне кого-то напоминает)))) Ну а желтизна или приглушается,или доосветляется,а после тонируется! Вполне возможно что вам просто до нужного тона не осветлили корни,этого не хватило,чтобы полностью их затонировать краской после! если доосветлять не хотите,то придётся темнее становится, ибо не всегда светлый тон может приглушить желтоватость корней!

zajka
вот что хотелось

но мастер сделала не так(

zajka
что-то можно сделать?помогите!!!!

хотела получить слегка пепельный блонд,даже показывала мастеру картинку,а получилась желсезна,как мне убрать желтезну на макушке?

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте, вы должны были

Послушайте, вы должны были объяснить,что хотите примерно в итоге! Свой пигмент тёмный,много обесцвеченных мелированием прядей было,структура волос разная,поэтому если блонд хотели,то нужно было осветлять корни, а после тонировать,что вам и сделали! Непонятно что вы хотели то вообще получить из того, что было?

zajka
что-то можно сделать?помогите!!!!

сходила в салон(((((помогите пожалуйста,была мелированная,затем отросшие корни осветлили мне супройэсталь на 6%корни стали желтыми,и оттонировали Матрикс,мне не нравится то что все волосы стали серо бежевые,так еще и с желтезной у корней,что можно сделать?у меня День рождение 29 ,а я такая страшная((((((плакала все утро((((

Del'
Аватар пользователя Del'
Почитайте ОООЧЕНЬ

Почитайте ОООЧЕНЬ внимательно!!!!! Здесь рассказано про все варианты работ с wella!!!

Найти товар
Каталог товаров / КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС / Wella Koleston/Велла Колестон
В координационной системе цветов Wella все оттенки упорядочены по глубине и цветовому нюансу.Цифра до дроби обозначает глубину тона (2-12),цифра после дроби-цветовой нюанс.Комбинация этих цифр применяется для точной классификации.Например 7/1 означает глубину тона блондин+нюанс пепельный=блондин пепельный.Двойные числа до или после дроби указывают на более интенсивный тон или специальное нюансирование.Например 66/56 означает глубину тона интенсивный блондин+нюанс махагоново-фиолетовый=интенсивный темный блондин махагоново-фиолетовый.
Как окрашивать волосы при помощи краски Wella Kolestone? Как смешивать краску Велла Колестон?

Волосы перед окрашиванием не мыть.

1.Обычное окрашивание -Вы выбрали чистые натуральные,насыщенные натуральные,яркие красные или глубокие коричневые тона.
Для приготовления смеси для окрашивания волос Вам необходимо смешать 1 тюбик краски Велла Колестон (60мл) и 1 часть (60мл) окислителя Welloxon Perfect:

Помните:
Если Вы краситесь тон в тон/на 1 тон светлее или темнее необходимо использовать окислителя Welloxon Perfect с 6%-ным содержанием перекиси водорода
Если Вы собираетесь добиться осветления на 2 тона необходимо использовать окислителя Welloxon Perfect с 9%-ным содержанием перекиси водорода
Если Вы собираетесь добиться осветления на 3 тона необходимо использовать окислителя Welloxon Perfect с 12%-ным содержанием перекиси водорода

СОВЕТ:Если Вы закрашиваете седые волосы необходимо (желательно) к выбранному Вами оттенку краски Колестон добавить Чистого натурального Тона -он будет выступать в качестве базового цвета и позволит достичь желаемого результата при закрашивании седины.
Итак мы приготовили смесь для окрашивания в нужной пропорции,и приступаем к самой процедуре окрашивания-тон в тон или темнее наносим красящую смесь по всей длине волос от корней до концов(время выдержки без тепла 30-40 мин.,с подачей тепла 15-25 мин;осветление-сначала наносим краску только по длине волос и на кончики(держим с теплом-15 мин,без тепла 30 мин),затем наносим смесь на прикорневую часть волос (с теплом-15-25 мин,без тепла 30-40 мин.).По истечению времени действия хорошо промыть волосы теплой водой.

2.Осветление -Вы выбрали тона краски из серии Special Blonde
Для приготовления смеси для Вам понадобится 1 часть краски Wella Kolestone и 2 части окислителя Welloxon Perfect (2х60мл).
Если Вы хотите добиться осветления на 3 тона,необходимо использовать окислитель Welloxon Perfect с 9%-ным содержанием перекиси водорода
Если осветление до 5 тонов,то соответственно окислитель Welloxon Perfect с 12%-ным содержанием перекиси водорода
При осветлении волос необходимо наносить количество краски больше (гуще) чем при нормальном окрашивании.
Время окрашивания при осветлении при подаче тепла 25-35 мин,без подачи тепла 50-60 мин. Сначала наносим смесь только по длине и на кончики волос (ждем 30мин без тепла\15 мин.с теплом),затем наносим на прикорневую часть (ждем 50-60мин без тепла\25-35 мин. с теплом).В конце тщательно промываем голову теплой водой.

3.Пастельное тонирование - Вы выбрали оттенки краски Велла Колестон -10/1;10/03;10/16;10/3;10/38;10/8;9/03;9/16;9/17;9/38;9/7 и при этом Ваши волосы являются равномерно блондированными или естественный цвет Ваших волос соответствуют тону 9/0 или светлее из палитры красок Велла Колестон.
В этом случае Вам необходимо приготовить красящую смесь в следующей пропорции: 1 часть краски Wella Koleston и 2 части эмульсии Wella ColorTouch c 1,9% содержанием перекиси водорода.Приготовленную смесь необходимо нанести сразу по всей длине волос от корней до концов,время выдержки 15 минут без тепла.Для получения равномерного цвета желательно расчесывать волосы каждые 5 минут в течение всего времени выдержки.

zajka
Нужен совет

Тогда скажите пожалуйста,какими номерами из серии wella prof.можно осветиться чуть чуть?!)

Del'
Аватар пользователя Del'
Чуть-чуть можно осветлится

Чуть-чуть можно осветлится чем угодно,но до цвета с желтизной! Инноа,если читали ,гтали внимательно,без аммиака!

zajka
нужен совет

и еще вопросик,а веллой не реально осветлиться чуть чуть?

zajka
нужен совет

и какой тон?

zajka
нужен совет

а оксид каакой?она без амяака? Smile

zajka
нужен совет

вот еще фотки под другим освещением

Del'
Аватар пользователя Del'
Если только дорогой краской

Если только дорогой краской типо inoa! http://loreal.nezevay.ru/palitra-inoa.html

http://qbsalon.kiev.ua/article/163
Тона на три светлее можно стать!

zajka
нужен совет

у меня нет цели добиться белого цвета,я просто хочу сгладить переход от осветленных к родным,и хочу узнать именно тонированием без амяака можно это сделать?и щедящим оксидом 4%(wella)

Del'
Аватар пользователя Del'
очень хочу осветлить

очень хочу осветлить волосы,отросшие,но тона 3-4

Получите желтоватый, из=за своего не совсем светлого пигмента!

хочу перейти с мелирования на полное окрашивание,но на без аммиачную краску,

Волосы очень разные по состоянию: от очень обесцвеченного(12 уровень),до натурального 6-7 уровень!То что светлое в любом случае получится светлее,кроме чёрного и тёмно-коричневого... Смотря что вы хотите получить,может это невозможно...Прикрепите желаемый цвет! Посмотрим..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь