помогите поменять цвет волос

19 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
limpik200
помогите поменять цвет волос

Покрасилась краской эстель русый 7.15, получился цвет как на 1 фото, а хочу как на 3 фото , помогите пожалуйста.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Elene
Спасибо Вам за помощь)))

Спасибо Вам за помощь))) сделаю фото. Вот так раз сделаешь что -то не то, а потом мучаешься, ищешь совета , а не все специалисты способны помочь

Del'
Аватар пользователя Del'
Светлее получится только у

Светлее получится только у самых корней,где свои нат.волосы! Остальное не изменится! Потом краска ваша бытовая,не проф.краска,а в таких всё по-другому,номера,уровень тона,и.т.д.

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте,а как вы

Послушайте,а как вы хотите,чтобы я как экстросенс работал? Конечно фото того,что у вас сейчас на волосах!! Я же говорю,что если краска светлее того чт у вас сейчас,то не выйдет! Нужно смывать тёмный,а после уже накладывать ваш! Лучше сходите в салон,это не просто намазать краску,здесь сначала смывать нужно,а если волосы ещё и длинные,то подавно не мучайтесь сами!

Elene
"Краска краску не осветляет"

"Краска краску не осветляет" - вот бы мне раньше получить этот Ваш совет!!! Одна парикмахер сказала, что если я покрашусь своим более светлым тоном, то волосы станут светлее. Я покрасила, но получилось не светлее, а ещё темнее!!!

Elene
Что же делать? ((((( Ждать,

Что же делать? ((((( Ждать, когда полностью смоется предыдуший тон? Это же долгие месяцы! (((( Вы сможете дать совет более точный, если будет фото? Сделать фото волос на текущий момент? Я совсем не разбираюсь в окраске волос, т.к. краситься стала недавно и красилась только одним и тем же тоном.

Del'
Аватар пользователя Del'
Так а как я вам скажу не видя

Так а как я вам скажу не видя фото??? Но одно скажу,что краска краску не осветляет!!! Если тон желаемой краски светлее того,что у вас сейчас,то ничего не выйдет!

Elene
цвет волос

Подскажите, пожалуйста! Ко многим парикмахерам обращалась, но, к сожалению, их советы только всё портили. Всегда красила волосы только " Schwarzkopf" Natural & Easy тон 545 мёд средне -русый золотистый . Два месяца назад покрасилась в Schwarzkopf Color Mask золотистый шоколад 665. Получился очень тёмный тон , совсем не мой. Смывкой не пользовалась. Сейчас, спустя два месяца, волосы , конечно, очень посветлели, но тон остался довольно тёмный. Волосы отросли и от корней очень виден мой натуральный цвет. Хотелось бы покраситься в свой " Schwarzkopf" Natural & Easy тон 545 мёд средне -русый золотистый, но боюсь, что шоколад недостаточно смылся за два месяца и мой тон не возьмётся . Не хочу больше мучиться из-за покрашенных не в свой тон волос!!! Очень Вас прошу, подскажите, возьмётся ли краска моего тона, если с момента окрашивания в золотистый шоколада прошло два месяца? Очень надеюсь на Вашу профессиональную помощь ! Спасибо)

limpik200
спасибо

спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто двигаться теперь в

Просто двигаться теперь в своём фарватере! Если и становится светлее,то уже теперь в своей цветовой гамме,более тёплой, а не холодной....Сходите в салон,всё объясните и вам подберут лёгкое осветление с подходящим тонированием!

limpik200
и что делать теперь, что

и что делать теперь, что посоветуете?

Del'
Аватар пользователя Del'
Так и нужно было сначала что

Так и нужно было сначала что то осветлить,а после в холодный-пепельный тонировать!!!! А теперь скорее всего будет теплота вылезать даже при осветлении!

limpik200
что у нее натуральные я

что у нее натуральные я понимаю Smile ,лет 10 назад у меня почти такие свои были, но теперь даже когда отростают уже не такой цвет. Просто хочется близкое к этому, с серым оттенком а не с коричневым как у меня.

Del'
Аватар пользователя Del'
Абсолютно свои натуральные

Абсолютно свои натуральные волосы,с выгоревшими, или под выгоревшие от солнца волосами, подкрашеными ....А вы все думаете что они крашенные!

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%8F%20%D0%B...

limpik200
вот еще один пример как я

вот еще один пример как я хочу, мне кажется что он светлее моего или просто из-за оттенка так кажется.

Del'
Аватар пользователя Del'
Светлее, только осветлять

Светлее, только осветлять прядями скорее всего, или осветлением по типу мелирования ombre!!

http://www.wday.ru/krasota-zdorovie/beauty-gid/_article/provereno-zvezda...

Del'
Аватар пользователя Del'
Так вам светлее хочется?

Так вам светлее хочется? Нет-правило гласит-краска краску не осветляет!

limpik200
спасибо за ответ. еще вопрос,

спасибо за ответ. еще вопрос, мне кажется что цвет который я хочу светлее моего, если я покрашусь в 7-25, бутут ли вообще изменения? И вообще я не зациклина на эстеле, может что то еще посоветуете?

Del'
Аватар пользователя Del'
На третьем фото их два!))) Но

На третьем фото их два!))) Но скажу сразу,такой краской ни в каких салонах не работают,поэтому результаты от подобных красок у всех могут быть абсолютно разными,это даже не проф.линия эстель!!!

http://www.palitra-kraska.ru/estel-only-color.html

здесь например русый как 7-15(в проф.красках 1-пепел,5-красный,а здесь русый)..Потом 7-44-здесь коньяк,когда во всех красках, это была бы насыщенная медь(44).... Поэтому сложно говорить того,что не понимаешь и не знаешь! Хотите более холодный оттенок чтобы приглушить ваш тон,то ищите там что напоминает пепел(наверно 7-25),перламутр,фиолет...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь