Прошу помощи перед Свадьбой)

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Лёля2906
Прошу помощи перед Свадьбой)

Здравствуйте, посоветуйте мне, пожалуйста. Свадьба через 2 мес, а на голове черте что(( красилась Матрикс мокко и перламутр на уровне 9. Перед этим волосы выгорели, как натуральное меллирование, на морях. Теперь краска смывается, и в итоге - выгоревшие пряди стали белые, корни рыжие, основная масса желтая((( Как можно все это безобразие выровнять? И, подскажите, еще пожалуйста, наша свадьба будет на островах. Понятно что до самой церемонии я опять основательно выгорю, как можно было бы освежить цвет там? Спасибо большое за ответ.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Лёля2906
я переспрашивала Ваш

я переспрашивала Ваш комментарий по поводу натурального цвета. Он получится смешивая какие оттенки?

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну почему именно вы зациклены

Ну почему именно вы зациклены на мокко? Там же в матрикс большая палитра, вы выберите в инете цвет на каком-нибудь фото, который вам бы хотелось,,распечатайте или сфотографируйте, ну и покажите мастеру!!

Лёля2906
в чем получится? смешвая

в чем получится? смешвая мокко и перламутр 8 уровня?

Del'
Аватар пользователя Del'
То,что я вижу на фото,далеко

То,что я вижу на фото,далеко уже не мокко! Просто получится более натуральный тон! Поговорите с вашим мастером и вместе решите!

Лёля2906
у меня парикмахер на Матриксе

у меня парикмахер на Матриксе работает((( я готова на 8. Она выгорит на 9 же, правда? Может, подскажите, формулу на матриксе? Мне кажется, смешивая перламутр с мокко, мне на волосы отдает зеленью(((

Хотела сказать спасибо за Ваш проект. Очень радует мнение специалиста такого уровня на каждую нашу просьбу.

Del'
Аватар пользователя Del'
Темнее конечно можно,ибо

Темнее конечно можно,ибо тёмное всегда закрасит более светлое!

Вот посмотрите,может понравится 8-23
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BB%D1%83%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D...

Лёля2906
Спасибо за ответ . Ну а

Спасибо за ответ Smile . Ну а выровнять тон можно? Может темнее покрасить? Меня печалит, что у меня волосы разноцветные. Если тот цвет не получится, ничего страшного для меня в этом нет. Хочется равномерности.

Del'
Аватар пользователя Del'
Дело в том,что у цвета вашей

Дело в том,что у цвета вашей мечты,волосы не все сплошником одним тоном окрашены...Там свои корни,а дальше подбор оттенков на разных прядях,поэтому так естественно смотрится! Послушайте,а что вам нужно на островах,кроме мужа и медового месяца?)) Что вы там собрались поддерживать в волосах,когда солёная вода,солнце,всё равно сделают своё дело, и тон смоется процентов на 50! Раз у вас был 9 уровень(это блондин),то волосы уже окрашены..Посмотрите в матрикс том же,но тонирующую серию колор синк!!!

Лёля2906
Вот цвет мечты)

Вот цвет мечты)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь