Перекрасить рыжие волосы

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Stasya
Перекрасить рыжие волосы

Помогите, пожалуйста, нужна помощь мастера!
Очень хочется изменить цвет волос! 5 лет красилась в красно-рыжий цвет волос. Сейчас хочу перейти к более натуральному, но не могу понять как правильно выбрать цвет, чтобы после покраски не было сюрпризов)))))
Фото 1 (цвет волос сейчас)
Фото 2 (моя мечта, очень хочется именно такой).
Подскажите какой это цвет и какие тона надо смешивать.(с фиолетовым отливом)
Спасибо большое!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Stasya
Дмитрий, посмотрела сейчас

Дмитрий, посмотрела сейчас оттенок 6.71, как Вы советовали, фото до и после на сайтах, очень красивый. Подскажите, пожалуйста, волосы очень длинные и густые, времени уходит много не покраску, не получится ли слишком темный цвет? Может взять 7.71, как Вы думаете? А синий микстон в результате долгой выдержки на волосах как себя проявит? Не появится ли синевы? очень боюсь.
Извините, что вопросами завалила. просто хочу семь раз отмерить, а потом один раз ПОКРАСИТЬ))))) Спасибо за понимание)))))

Stasya
Фото выложила, потому что в

Фото выложила, потому что в некоторых местах на волосах еще остался шоколад (нижняя часть волос), боюсь, что не все опишу, а потом буду ходить серо-бурмалиновая))))). А насчет цвета который я хочу, видимо, он немного не так отразился, как в журнале, там на свету волосы у девушки отливают фиолетовым и мне тоже хочется, чтобы чуть-чуть отливали. Я просто не могу понять, это у нее шоколад или темно-русый, вот уже не знаю у кого и спрашивать, и вообще пойдет ли он мне.

Del'
Аватар пользователя Del'
Как называется тон,посмотрите

Как называется тон,посмотрите внимательно!!!!!!!!! http://www.profibrand.ru/index.php?productID=20895

Вот и получили фиолет на выходе....

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите по ссылке,цвета

Посмотрите по ссылке,цвета нежелательные,нейтрализуются цветами в схеме напротив друг друга..........

Фиолет нейтрализуется жёлтым(золотистыим)...это цифра 3 в краске...

Del'
Аватар пользователя Del'
Так а причём здесь фото того

Так а причём здесь фото того что сейчас(фото 1,раньше)!!! Я говорю отталкиваясь от него,а теперь выходит уже другой вариант,вы оказывается всего 2 недели назад 7-75 окрашивали!!!! А фиолет причём здесь?Или вы хотите фиолетовый оттенок? Вы же явно показали,чего хотите(фото №2),где там фиолет увидели? Что касается количества краски,то конечно минимум 2 тюбика!!!соответственно не 4см синего микса,а 8см....

Stasya
Дмитрий, извините, что опять

Дмитрий, извините, что опять спрашиваю про свой фиолетовый, будет он или не будет все-таки, прикладываю Вам свою фотографию, красилась две недели назад Лондой 7.75, получился вот такой цвет. но к сожалению через две недели обратно стала рыжая (фото-1). Сколько необходимо пачек краски на такие волосы. нужен ли микстон на корни???
СПАСИБО.!!!!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Синий нейтрализует

Синий нейтрализует медь,оранжевый....

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=11351&st=50

Stasya
ответ

Smile Спасибо, что ответили, на остальных сайтах полный игнор )))).
А не получится у меня зеленого оттенка? очень боюсь пепельных красок! А синий микстон даст фиолетовый оттенок???? Или потом еще нужно будет оттеночным бальзамом вопользоваться?

Del'
Аватар пользователя Del'
Cutrin 5.3 или 5.2 + синий

Cutrin 5.3 или 5.2 + синий микстон 5см+ 3% оксид...

Или 5.0(20гр)+6.3(40)....

Или лонда 6-71,5-71.. + синий микс.. http://www.profibrand.ru/index.php?productID=20878

Что просто хотите,светлее-темнее..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь