Помогите подобрать оттенок

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Taniana
Помогите подобрать оттенок

Здравствуйте. Помоги те советом мне...в моем не легком деле...
Начну с того что я обладательница русо-пепельных волос...лет с 15 я их благополучно травила блондом и все было хорошо....но потом я решила попробовать побыть эдакой " шоколадкой" и вот оно цвет мне подошел все было прекрасно и 4 года я благополучно ходила с шоколадным цветом волос...но тут меня осенило опять стать блондинкой...без особых потерь перевоплощение удалось...но все дело в том что мне не нравятся оттенки которые у меня получаются на волосах...или меня красят не в те...или я сама не могу объяснить чего мне хочется. Вообще прошу помощи или подсказки...хочу свои блиндированные волосы покрасить в пепельный средне-русый...а с тоном определиться не могу..да и боюсь что пепельный оттенок на обесвеченные волосы даст неожиданный результат в виде зеленого или синего цвета...да и серый цвет волос меня тоже не прельщает.
P.S. Еще можно разъяснить действие усилителя цвета Е-111 Игора...в чем заключается его уникальность...

На 1 фото-цвет шоколад ( тон не помню краску тоже)
На 2 фото- цвет Голливуд Лореаль
на 3 фото-то что я хочу но не могу объяснить и подобрать тон

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Taniana
Спасибо огромное

Спасибо огромное Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Из мос маркета не знаю,

Из мос маркета не знаю, мажиблонд 921-красивый,мажирель 922, игора 9 1/2-49+12-4+ 1см фиол.микстон.. Но только желательно на светлые волосы накладывать такие оттенки..Вам нужно поднимать уровень тона хотя бы с помощью мелирование частого и тонкого и совсем необязательно от самых корней. А после уже все волосы окрашивать.

Taniana
Как на втором фото очень

Как на втором фото очень красивый блонд...мне нравиться.. ...но к душе более цвет на на первом фото...Подскажите оттенки этого блонда...когда смотришь на палитре объясняешь что хочеться что то такого бежевого нежного...но в то же время без желтизны...меня не понимают...Мне раньше нравился из масс маркета поли брилианс тон пессочный блондин...но он быстро оттенок вымывался ...
Заранее благодарна Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Скорее всего что-то из

Скорее всего что-то из бежевого оттенка! Или двигаться в сторону блонда,но цивильного блонда,как на второй фотке!

Taniana
Мне просто интересно ваше

Мне просто интересно ваше мнение...а что вы считаете мои направлением???

Taniana
Ну я сомневалась... что мне

Ну я сомневалась... что мне этот тон подходит... Большое спасибо...однозначно не хочется гламурного цвета...хочется чтоб цвет освежал... Love
Да и цвет не равномерный где чуть темнее , где то светлее...было мелирование...
Считает лучше остаться женственной блондинкой мне...чем стать стандартной "пепельщицой" ?

Del'
Аватар пользователя Del'
Но если честно,мне не совсем

Но если честно,мне не совсем понятно,зачем это вам нужно(я про пепельный оттенок)..Если вы как на втором фото сейчас,то вам на мой взгляд будет похуже пепельный тон,после такого мягкого женственного блонда! Wink Он не всем идёт, обратите внимание, на все эти вами и не только вами ,прикреплённые фото,про так называемый цвет мечты! Все варианты на вообщем то одинаковых моделях,все они, скажем так худощавого телосложения, с бледной кожей, эдакий типаж девушки из клубной жизни, а-ля Виктория Боня и похожих... Wink

Я не отговариваю,но всё же подумайте, у вас как мне кажется другое направление! Wink

Taniana
второе фото...данный цвет

Smile второе фото...данный цвет волос у меня сейчас...

Del'
Аватар пользователя Del'
Это всё замечательно,но где

Это всё замечательно,но где самая важная фотография того,что именно у вас сейчас?)) Е-111 делает на тон темнее...Хотите 7.1(средне-русо пепельный_ берёте 8.1(2ч)+Е-111(1ч)+ 3 ч оксида(например 6%)...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь