Блонд

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Валерия
Блонд

Здравствуйте! Меня зовут Лера и мне нужен Ваш совет)
От природы у меня светло-русые волосы, но со временем они потемнели. В течение долгого времени я делала мелирование, но волосы после него испортились, на концах всё слилось, и я пришла в парикмахерскую, где мне осветлили корни и затонировали вместе с длиной чем, к сожалению, не знаю, но получилось вовсе не то, что я ожидала, хоть я и показывала фото. Вместо желаемого пепла мне достались рыжеватые корни и длина. Вот мои фото: 1- с мелированием год назад, 2,3,4- то, что сейчас, остальные-то, что хотелось бы. Но вот с желаемым цветом не могу определиться- хотелось бы без ненавистной рыжины, что-то пепельное, но светлее натуральных, а то они стали достаточно темными. Думала насчет омбре, но мне кажется, оно лучше смотрится на волнистых волосах, а у меня прямые.
Быть может Вы что-нибудь подскажете мне насчет цвета и как его добиться и стрижки, которая мне больше подойдет?
Заранее благодарна)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
.

.

Валерия
Спасибо за комментарии. Уж

Спасибо за комментарии. Уж извините за дотошность, но чтобы получить цвет как на предпоследнем фото схема та же? Волосы наверно после осветления подпортятся? Я крашусь в салоне, но хоть и прихожу с фото, меня все равно красят во что-то другое. А насчет стрижки можете что-нибудь посоветовать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Старайтесь правильно уровни

Старайтесь правильно уровни тонов сравнивать.На последнем фото уже уровень 11-12,а вот у вас?)) Я не про отросшие корни,их можно любыми сделать,я про окрашенные волосы. Если не дотягивают до нужного уровня осветления,то нужно подчистить,доосветлить до почти белого,потом уже корни подогнать под то,что получилось,а дальше уже тонировать....Лучше идите в салон,это тяжело выводить в блонд! Сами вы не справитесь!

Валерия
А не подскажете тогда как из

А не подскажете тогда как из того, что у меня сейчас достичь то, что на последнем фото? осветлить корни и затонировать?

Del'
Аватар пользователя Del'
А как вы себе представляете

А как вы себе представляете светлее натурального и чтобы с пеплом??? Вот ваш натуральный, как раз и есть с пеплом! А любое изменение натурального пигмента в сторону блонда,подразумевает осветление, с последующим тонированием, по другому никак,будет рыжеватость! На м ой взгляд не нужно было от мелирования отходить,смотрите первые два фото с желаемым тоном! Там светлые кончики,а как смотрятся волосы отлично с лёгкой волной!!! Теперь если только светлые затонировать в примерно ваш натуральный,или осветлять корни под длину и после тонировать во что-нибудь приемлемое!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Хочу поменять прическу Следующая тема: Хочется свой натуральный цвет. ›