Загорелась окраситься, вопрос не сложный, помогите советом, мастера!!!)

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Polkooo
Загорелась окраситься, вопрос не сложный, помогите советом, мастера!!!)

Добрый день! Загорелась окрасится, ходила на консультации, но не уверена, что мастера предлагают тот цвет, который хочу в итоге. Я мелированная до мокушки, последний раз тонировалась под натуральный, но все благополучно смылось, подскажи, пойдет ли мне этот цвет, и чем можно окрасится? Спасибо Вам)
Прилагаю 2 фото, что имею сейчас, то что хочу 2 фото и фото натуральных моих волос с частым мелированием

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Polkooo
Я точно и не вспомню, но это

Я точно и не вспомню, но это был Матрикс, 3 цвета. 1 цвет на отросшие корни, остальные 2 (мокка + еще какой то) в пропорции 50 на 50 на основную/мелированную часть волос. В итоге вся длина (родные/мелированные/корни) получилась 1 цвета, не отличишь! Прошло уже 5 месяцев, как видно на фото, волосы слились, немного конечно краска сошла, но все равно как натуральный)))
Цвет мне нравится, но на такой длине хочется поиграть без вреда для волос и основного цвета... А то слишком однотонно)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно лучше,меньше

Конечно лучше,меньше кукольности....на последнем фото полуше вариант цвета виден,хотя может это от вспышки фотоаппарата...Вы чем красились,как? Напишите,многим пригодится! Wink

Polkooo
Длинные волосы мне нравятся,

Длинные волосы мне нравятся, я состригла волосы на макушке гораздо короче, чтобы мелирование старое убрать, да и они сухие уже были ужас, сейчас лечу все волосы, ращщу, как Вам кажется, оставить однородный цвет или все же чтото сделать? Вообщем, как получилось?)) Исходя из того что было и стало?) Нормально?))

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас очень длинные

У вас очень длинные волосы...для бликов лучше немного каскаднее сделать стрижку...

Polkooo
Здравствуйте! Вот прошло уже

Smile Здравствуйте! Вот прошло уже 5 месяцев, я таки окрасилась, получилось очень натурально, окрасилась в октябре, больше не обновляла цвет. Но мне как любой наверное девушке опять скучно)) Кажется, что когда на голове было светлее, было как то интереснее и живее, но все равно хочется иметь свой цвет, может быть к лету сделать пару бликов светлее по низу стрижки? (не от корней) Прилагаю фото, что сейчас) Что скажете?) Спасибо!

Polkooo
Просмотрела ссылки на цвета,

Просмотрела ссылки на цвета, которые Вы посоветовали, очень похожи на Лореаль (в салоне совет), раз мастера все таки советуют эти оттенки, значит стоит прислушаться:) Думаю пойду в салон на Лореале, говорят она лучше Матрикса , хотя разница в деньгах хорошая в салоне) Ну, посмотрим, что сделают) Спасибо)

Del'
Аватар пользователя Del'
Матрикс мокко красивый,но

Матрикс мокко красивый,но если его использовать одного,то при смывании будет рыжеватость..Я бы посоветовал его разбавлять с натуральным тоном,Например 7N+7MM...Или klubkrasoti.ru/p27469

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите такие оттенки

Посмотрите такие оттенки например: http://milenashop.ru/index.php?ukey=product&productID=124932

http://milenashop.ru/index.php?ukey=product&productID=124832

http://www.lorealcosmetics.ru/luocolor.php

6-12,6-23,8-23,

http://www.vsedlavolos.ru/loreal-rishess-ton-813/

Ну что в таком духе...например...

Polkooo
Я на самом последнем фото

Я на самом последнем фото года 4 назад) Я хочу понять пойдет ли мне этот цвет на 3 и 4 фото? Не будет ли очень темно? Мне сказали, что такой пойдет больше, не потеряется лицо, нежели натуральный (он светлее) К тому, что смоется готова, стрижку конечно освежу) Советовали 2 варианта в салонах:
1)Матрикс - мокко мокко (не помню номер)
2)Лореаль мажирель тон 6. Мне он показался с рыжиной, а не с серым, присматриваюсь к тону 8.1, но он мне кажется очень темным
Присматриваюсь к салону, где используют лореаль и возникает вопрос, какой все же номер краски брать для выхода в цвет на 3 и 4 фото?

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно вариант с третьим

Конечно вариант с третьим фото выглядит привлекательным..но....У вас уже волосы совсем другие по структуре,они практически все не считая отросших корней осветлены...Там же мы видим различные блики на кончиках волос... На вашем месте я бы конечно ушёл в более натуральный тон,сейчас очень модно иметь тон,почти ничем не отличающийся от натурального,но с элементами бликов на кончиках волос... Но вы должны быть готовы к тому,что через две недели краска будет смываться с таких осветлённых волос,увы,таковы реалии...Хотя, у вас свои волосы, мне кажется достаточно светлые...Возврат к своему примерному,возможен...Мне нравится проверенный мной вариант с hair light 7-01+ 2см фиолетового микстона+10см синего микстона+5см зелёного микстона+3% оксид,краска разводится 1:1.5.. Наносить быстро,держать минут 15-20,всё визуально по факту..А вот дальше посмотреть,нужны ли вам блики,вполне допускаю,что нужно слегка оживить стрижку ваших длинных волос...На 4-ом фото тоже вы?)) Если да,то вам гораздо лучше в том варианте цвета,чем сейчас конечно...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь