помогите,пожалуйста, с цветом!запуталась!

46 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ulia
помогите,пожалуйста, с цветом!запуталась!

на первых двух фото-мой натуральный цвет,захотелось чего нибудь новенького,выбрала цвет как на третьей фотографии.красили в салоне лонда проф. оттенок 9/38-получилось то,что на последних двух фото,не совсем то,мягко говоря.Помогите советом-как добиться желаемого или вообще лучше вернуться в свой?Подскажите,какую краску,какой оттенок,в каких пропорциях смешивать.С нетерпением жду от Вас совета!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
После мелирования на ранее

После мелирования на ранее окрашенную длину осветлять от корней мадиблонд на каком оксиде-9 или 12%?

А как вы собрались осветлять мажиблондом ранее окрашенные волосы? Осветлит осветлитель,а мажиблонд лишь частично что-то даст,не путайте осветляющую пудру и мажиблонд! Мажиблонд работает с натуральным волосом!А цвет на концах у вас почти идентичен желаемому,просто затонируйте немного и все дела..Вам скорее нужно отросшие свои корни подгонять под оттенок концов сначала...

Ulia
После мелирования на ранее

После мелирования на ранее окрашенную длину осветлять от корней мадиблонд на каком оксиде-9 или 12%? волосы у меня густые, но достаточно тонкие. и после чем затонировать, чтоб получить результат как на фото №1? №2 фото-что сейчас.

Del'
Аватар пользователя Del'
Не получится у вас самой,это

Не получится у вас самой,это нужно всё прилично осветлять,а у вас остатки желтоватого есть! Это уже не просто сделать!

Ulia
подскажите еще, пожалуйста,

подскажите еще, пожалуйста, из мажиблонд что-то или другой краски цвет как на фото.

Del'
Аватар пользователя Del'
Если выровнять сначала общий

Если выровнять сначала общий тон,а то мажиблонд может корни светлее сделать! Лучше разбить желтоватый тон мелированием не трогая корни,а после можно всё мажиблондом закрасить!

Ulia
снова жажда перемен!

Здравстуйте! Я к вам снова за советом! Вы иногда рекомендуете девушкам осветлить волосы мажиблонд на высоком оксиде. Вот у меня вопрос- я уже давно не красилась, корни отросли порядком, думаю сделать смывку на длину, а потом осветлить все мажиблонд.Получится ли потом выйти на блонд таким методом? фото что сейчас с волосами.

Ulia
ой,как приятно!!!Спасибо!

ой,как приятно!!!Спасибо! Love

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну Супер!!!!!!!!!!!!! Вы

Ну Супер!!!!!!!!!!!!! Вы очень толковая ученица!!!! Жаль не многие смотрят вашу ветку наверно,а то им бы пригодилось всё!!!Главное ваше вменяемое отношение к тому,что вам говорят! Вы умеете слушать и ждать,а это главное!!!Вот и результат великолепный!!!Вы Молодчинка! Wink

Ulia
Ну вот я и сделала

Ну вот я и сделала смывку!Решила послушать Вас-самой мне блондинкой не стать,без помощи профи,решила поэтому не мучить волосы и вернуться к своему натуральному-вот что получилось у меня)))Первое фото-до смывки, два следующих-после и последнее-после тонирования матрикс 8n.

Ulia
Дмитрий!!! Спасибо за Ваши

Дмитрий!!! Спасибо за Ваши советы и подсказки!!! Искренне благодарна Вам!

Del'
Аватар пользователя Del'
1)после смывки необходимо

1)после смывки необходимо брать цвет и оксигент на уровень выше желаемого.А если после смывки идет осветление на 3% оксиде-какой оттенок брать после осветления?Снова на тон выше или уже тот,который хочу получить в результате?

осветление на 3% оксиде----что это такое за осветление , да ещё и на 3% оксиде? Осветление делается осветлителем(пудрой)и на 3% оксиде для того,чтобы остановить и закрепить реакцию после смывки,чтобы не уходило в затемнение.

2)В случае,если обходимся только смывкой с последующим тонированием,снова работает правило "на тон выше"?Значит вместо 1,9% оксида берем 3%?Ну и соответственно,краску выше на тон.Я все правильно поняла??

Значит вместо 1,9% оксида берем 3%-----это ещё зачем???После смывки окрашивают с оксидом 6% или 9% и краска на тон выше,чтобы не ушло в затемнение.....

МОЙ ВЫВОД: сходите в салон!!!!Не нужно никого мучить,ни себя,ни других!!))

Ulia
Здравствуйте!Я опять с

Здравствуйте!Я опять с вопросами-
1)после смывки необходимо брать цвет и оксигент на уровень выше желаемого.А если после смывки идет осветление на 3% оксиде-какой оттенок брать после осветления?Снова на тон выше или уже тот,который хочу получить в результате?
2)В случае,если обходимся только смывкой с последующим тонированием,снова работает правило "на тон выше"?Значит вместо 1,9% оксида берем 3%?Ну и соответственно,краску выше на тон.Я все правильно поняла?? Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Мелироыание закрасится,но это

Мелироыание закрасится,но это позволит закрепить после смывки наиболее светлый вариант,так как может уйти в затемнение.

Ulia
Спасибо,а то

Спасибо,а то я,глупая,думала,что мелирование закрасится Big smile Спасибо Вам огромное!!! Love

Del'
Аватар пользователя Del'
Лучше так:

Лучше так: смывка-мелирование-окраска?

Ulia
Еще не смывала-разрабатываю

Еще не смывала-разрабатываю стратегию Еще такой вопрос-как правильно поступить:я хочу уровень 8 с мелированными прядками уровня 9 или 10,как поступить:
1) сначала смывка,затем окраска, а потом мелирование
Или
2) смывка-мелирование-окраска?

Del'
Аватар пользователя Del'
Всё зависит до какого уровня

Всё зависит до какого уровня смыли.Лучше стойкую,так как в планах светлый оттенок.

Ulia
Здравствуйте,Дмитрий!Подскажи

Здравствуйте,Дмитрий!Подскажите,после смывки что лучше использовать-тонирующую безаммиачную краску или стойкую с аммиаком?

Ulia
Я понимаю,что это не

Я понимаю,что это не просто.Поэтому рассчитываю на вашу поддержку)))Да и волосы у меня не длинные и пока есть время-буду читать,читать и смотреть!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы конечно смелая девушка,но

Вы конечно смелая девушка,но думаю у вас самой не получится сделать блонд!Это всё далеко непросто!

Ulia
Хорошо,мужу конечно уделю

Хорошо,мужу конечно уделю внимание Big smile Big smile Big smile !Но поиски своего цвета не оставлю Wink Дмитрий, подскажите,что за цвет(смотри фото)?№1-Это еще с мелированием,похоже,да?А №2?Я месяц волосы подлечу масочками ипотом преступим :)Я купила смывку эстель,осветляющую пудру и 3%оксид.Хочу получить цвет как на 1 или 2 фото.Так что через месяц опять буду приставать к Вам с вопросами! Smile Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Лучше мужу уделите больше

Лучше мужу уделите больше внимания,чем цвету волос!))Удачи!

Ulia
Муж уламывает возвращать

Муж уламывает возвращать блонд!АААААааа!Когда же я, наконец остановлюсь на чем нибудь!? Big smile Дам волосам отдохнуть месяц-буду смывку делать,осветлять и в блонд!!! Потом покажу, что наваяла))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте а почему

Послушайте а почему 6-0+6.1???? Это вообще тёмно-русый!!!!!!!!!!! Нужно было 7-0+71 или даже 8-0+81..!!! Какая муха вас укусила??? ))) Мы же говорили что подсмыть немного и после тонировать! Просто тёмно-русый может дать слегка болотный оттенок при смывании,я поэтому его не люблю и с ним не работаю!!!Но что сделано,то сделано!)))На мой взгляд светлее вы интереснее конено,с мужем согласен!!!Но ничего,смоется,тем более лето! Wink

Ulia
Короче-вот что получилось у

Короче-вот что получилось у меня!6,0+6,1 решила,если уж не быть мне блондинкой,рискну-стану темненькой!И что?!Мне понравилось))))))))Цвет,правда не совсем ровно лег,но ничего,дам волосам отдохнуть и подправлю.А муж расстроен-ему больше нравился предыдущий желтый блонд)))))

Ulia
Ах!!!Если бы знать,чего

Ах!!!Если бы знать,чего нам,женщинам,хочется! Big smile Big smile :bigsmile:Я мечусь между блондом и своим родным цветом,оживленным мелированием.Сейчас на голове блонд теплого оттенка-золотистый.Цвет мне нравится,но не на моей голове)))по-моему-не мой((((Вот и решила вернуться к родному(это на предыдущем фото)только оживить его мелированием.Хочу что-то вроде того,что на первом фото ниже-такое мелирование.А в мечтах-второе фото,но это слишком трудно получить,а хочется быстро,прям сразу и волосы чтоб не испортить,эхх.Да и боюсь,не потяну-ведь блонд-это целое искусство(поддержание нужного оттенка,сложный уход,т.к. волосы сильно повреждаются и т.д. и т.п.)так что иду путем "меньшего зла"-тем более Вы сказали,что так тоже будет хорошо)))Выложу фото с результатом потом!Спасибо огромное Вам!

Del'
Аватар пользователя Del'
Если честно,то я уже немного

Если честно,то я уже немного запутался !))) Вы что хотите конкретно получить? Стать светлее? Приблизится к своему природному цвету? Ради чего смывать? )))Голова уже не работает!))) Shock Wink Мелировать можно после окраски,но вопрос для чего? Смывку разводить 1:3 (оксида 3 части и 3%)...Образ мне ваш наравится с этим бобом-каре,вам очень подходит! Даже оттенок на последнем загруженным вами фото,тоже подходит! Думаю,вам и в блонде с такой стрижкой будет хорошо,и золотисто-коричневой,даже можно осветлить на этом фоне две пряди у лица...Даже брюнеткой будет отлично...Просто эта стрижка выигрывает почти в любом цвете,главное подобающий стиль в одежде и образе целиком...Всё по настроению,хотите быть по-горячей и темпераментнее-тёмные тона,хотите по-женственнее и спокойнее-светлые тона в путь!!! А так не вижу ничего,чтобы меня отталкивало от вашей стрижки и образа!))Как-то так!))

Ulia
Уважаемый Дмитрий!Я Вас уже

Уважаемый Дмитрий!Я Вас уже замучила!Спасибо Вам огромное за советы!!!!И еще вопросик-какое количество порошка и оксигента для смывки брать на мою длину волос(каре)?После смывки и окраски я надеюсь на приблизительно такой результат(смотри фото),так скажите же мне своим опытнейшим взглядом-стоит потом делать мелирование?А может Вы вообще подскажите мне идеальный на Ваш взгляд образ для меня,ведь Вы просто асс!!! Big smile

Ulia
Прошу прощения за глупый

Прошу прощения за глупый вопрос!А после мелирования тонируется чем?Оттеночными средствами?И какой оттенок мне следует приобрести?И еще Вы не ответили,можно ли мелировать сразу после окраски или необходимо подождать неделю-другую?

Del'
Аватар пользователя Del'
Сначала смывается,потом

Сначала смывается,потом красится,после мелируется и если необходимо,тонируется.Любой оттеночный бальзам тонирует мелированные волосы

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь