SOOOOOOSSSSS!!!!!!!

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Танька
SOOOOOOSSSSS!!!!!!!

Скажите, пожжжалуйста,как мне поступить... совсем недавно были у меня полностью натуральные волосы ( светло-русый цвет), но не знаю какой чёрт меня дёрнул и я покрасилась краской Веллатон в цвет ракушка.. получился блеклый желтоватый цвет... я решила это исправить мелированием... Мелированные волосы тоже были жёлтыми.. ууужжжас, потом знакомый парикмахер подсказал мне как покраситься ... и вместе мы выбрали тона- Игора 8.4-35г.,7.4-30г,8.65-20г.,смешать этовсё плюсдва оксида 6% и 9% один к одному при этом 9%-ного больше, чтоб не быть слишком тёмной.. в итоге получился УУУЖЖЖОООССС!!!!!)))))))) я стала непонятного цвета собаки-дворняги... русовато-коричневато-золотисто-... непонятный...плюс почему-то волосы в нижней части головы и на висках получились полушоколадно -рыжеватые... (фото выложу позже).. что же мне теперь делать... рыжей быть не хотса, хочется красивый цвет.. не слишком тёмный.. без рыжего и золотистого... мне нав. это теперь не светит? ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ ТЕПЕРЬ? СПАСИБО!!!
.
.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Теперь после расскажете,с

Теперь после расскажете,с фотоотчётом!)))

Танька
ПАСИБКИ!!!

ПАСИБКИ!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Смывка не нужна.посмотрите в

Смывка не нужна.посмотрите в безаммиачной серии cutrin 5-0+5-74+синий микстон 10см. краска разводится 1:2,оксид 4% там есть свой.тоже хороший цвет получится.

Танька
Вы мне советуете тон из

Вы мне советуете тон из палитры Лонда?5/71-светлый шатен... на локоне в интернете цвет ничего... тёмный.. красивый... (но почему светлый???? шатен?)не понятно...Мне теперь в любом случае придётся смывку покупать?Я в итоге так и не поняла что делать...))) Я покупаю смывку, краску Лонда- вышеуказанный тон и крашусь последовательно, не добавляя никаких микстонов.. или же добавлять микстон? или без смывки я покупаю эту краску и крашусь с добавлением микстона, или я СО СМЫВКОЙ КРАСКОЙ И МИКСТОНОМ...)))))) головоломка)))))) а какие пропорции?... ну, вот, я Вас совсем озадачила)))))

Танька
Я из Москвы. Любая марка

Я из Москвы. Любая марка краски доступна.

Del'
Аватар пользователя Del'
Какие из красок легко вам

Какие из красок легко вам приобрести в магазинах города? Что интересует? Практически любой цвет из коричневых при смывании даст желтизну,такова природа красителя! Чёрный смывается в коричневый,коричневый в медно-рыжеватый,и.т.д..Но в любом случае ищите что-то от 5 уровня....не желательно чтобы была цифра 5(краснота) в номере краски...лучше что-то 5-71, или добавить синий микстон в краску для создания прохладного оттенка и нейтрализации меди.

Танька
Я решила закрасить всё в

Я решила закрасить всё в тёмный.. хватит экспериментов.. боюсь, что ничего хорошего не выйдет...потом отрастут немного и постригусь суперкоротко- мне не впервой...единственная просьба..- я хотела бы услышать ваше мнение или совет какой цвет тёмный выбрать, чтоб выглядел натурально и красиво и без желтизны и ржавчины.Спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Светлее осветляющего порошка

Светлее осветляющего порошка ничего нет!))Куда уже светлее! Конечно,чем светлее волос,тем легче его затонировать в нужный цвет,только потом поддерживать тон всё равно придётся,ибо будет смываться...

Танька
А смывку надо делать перед

А смывку надо делать перед тонировкой... посоветуйте что-нибудь максимально осветляющее.. наверное, потом затонировать легче будет...или я ошибаюсь?

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно вам самой в тёмный

Конечно вам самой в тёмный уйти проще,намазал и всё.А дальше что?Ведь поддерживать придётся,корни то свои светлее.Для начала попробуйте колор тачем затонировать 7-0+7,1!Не понравится в тёмный потом уйдёте.

Танька
А может в тёмный лучше... но

А может в тёмный лучше... но какой-нить красивый хочется.. не чёрный.Но, чтобы этот "ржавый" оттенок исчез.

Танька
В ТОМ-ТО И ДЕЛО , ЧТО НЕ МОГУ

В ТОМ-ТО И ДЕЛО , ЧТО НЕ МОГУ В САЛОН СХОДИТЬ Sad( - РЕБЁНКУ 8 МЕС. И ОСТАВИТЬ НЕ С КЕМ... БЕЗВЫХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ... СПАСИБО ЗА СОВЕТ, НО, МОЖЕТ, ВЫ РАССКАЖЕТЕ ПОШАГОВО ЧТО С ЧЕМ СМЕШАТЬ, .. В КАКОЙ ПРОПОРЦИИ,...А, МОЖЕТ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ,СМЫВКУ (НО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ)..ИЛИ Я НЕ НАНЕСУ ЕЁ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ВОТ В ЧЁМ ВСЯ СУТЬ...ПОСОВЕТУЙТЕ, КАКУЮ СМЫВКУ ЛУЧШЕ КУПИТЬ... И ЧЕМ ЛУЧШЕ ЗАТОНИРОВАТЬ. МАРКА ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.СПС!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Или всё смывать,или осветлять

Или всё смывать,или осветлять порошком на 3% оксиде,а после тонировать. Сами подумайте 8-65 (шоколадно золотистый) 8-4(беж)!Конечно с желтизной будет тон.Лучше в салон сходите,а то ещё хуже сделаете.

Танька
НУ ТУТ ОН ДАЖЕ НИЧЕГО

НУ ТУТ ОН ДАЖЕ НИЧЕГО ПОЛУЧИЛСЯ... НО А ФОТО ЦВЕТ МАЛОСТЬ ИСКАЖЁН... ЗДЕСЬ-В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.. ЕСЛИ Б ОН ВЕСЬ БЫЛ ТАКОЙ-БЫЛО Б НИЧЕГО...

Танька
ВОТ ТАКОЙ ВОТ РЕЗУЛЬТАТ

ВОТ ТАКОЙ ВОТ РЕЗУЛЬТАТ

Del'
Аватар пользователя Del'
Без фото никак!Загрузите

Без фото никак!Загрузите фото.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь