хочу перекраситься в холодный русый цвет

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
katrind
хочу перекраситься в холодный русый цвет

посоветуйте пожалуйста как мне добиться красивого русого цвета...
была темненькая, перекрасилась в медовый цвет, теперь хочу русый, получится ли у меня по краситься в желаемый цвет?
какую краску посоветуете?
и вообще стоит ли мне краситься в такой цвет, может лучше оставить тот который есть или обратно в темный перекраситься?
с нетерпением жду советов, заранее спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
katrind
огромнейшее вам спасибо!)

огромнейшее вам спасибо!)

Del'
Аватар пользователя Del'
Да не только автомобили)))))

Да не только автомобили))))) Порядок во всём!)))Так что Удачи! Wink

katrind
это точно) при том это

это точно) при том это касается не только красок) чего только стоят их автомобили

Del'
Аватар пользователя Del'
Девушка,да ради бога,пусть

Девушка,да ради бога,пусть лонда.....Немцы и в африке -немцы!!!!))))

katrind
а что на счет лонды? подруга

а что на счет лонды? подруга красилась лондой ей понравилось даже больше чем велла

Del'
Аватар пользователя Del'
Да если велла нравится,то

Да если велла нравится,то вполне подойдёт!

katrind
просто у меня свой цвет волос

просто у меня свой цвет волос такой, хочу покраситься один раз и больше не краситься, пусть свой отрастает.
а какой краской лучше краситься? раньше красилась веллой все в принципе устраивало, потом лореалем по красилась, смылся после третьего мытья головы, в последний раз красилась игорой вообще получился не тот цвет который ожидали, но все равно цвет красивый был. хочу попробовать еще какую нибудь краску но побаиваюсь.

Del'
Аватар пользователя Del'
Скажите,а что вы так все

Скажите,а что вы так все помешались на Мышиных, серых,графитовых оттенках?)))Посмотрите на кожу девушки на третьем фото,она же бледная как...(белая)...Потом эта Боня опять(я про 4 фото)..Вы же выглядите живой и яркой на первых двух фото!)) Ну и что вам ещё нужно то?)))Лично я, вижу вас и с тёмными оттенками волос, и с коричневатыми, с коффейными,золотисто-коричневыми...Но если так щипет и хочется мышиный,то скажу сразу,сделать это будет непросто..Примерно взять оттенок 7.1+10гр зелёный микстон+7гр фиолет микстон+10см синего микстона(всё это из расчёта на 60гр краски)....оксид 3% или 4%(1:1 с краской)....Время выдержки минут 20 и визуально смотреть за процесом...краску быстро нужно наносить.........

Но если боитесь,то лучше сами не мудрите!)))Можете на отдельной прядке попробовать сначала... Всё очень тщательно смешать,чтобы не было ни одного комочка из микстонов...

Вот почитайте ещё для информации: http://genere-mio.livejournal.com/2441.html

http://www.hairs.su/forum/forum9/topic715/

Cherry
Вам пойдет

Думаю, вам пойдет. Третья фотография напоминает Syoss светло-каштановый. В темный всегда можно успеть перекраситься, экспериментируйте:)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите с цветом. Следующая тема: Совсем один вопросик.... ›